Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Баг

Дата: 11.06.2014 13:58:51
{lang:macro__view_post}Ukranian_Steel (10 Июн 2014 - 20:10) писал: Вобщем, в кратце: катался с другом, и тут где-то на 3 минуте боя призошёл сбой, мышка не работала(с мышкой и компом всё в порядке) и камера начала отставать от танка, потом друг вьехал в здание, в котором потом застрял, после боя вместо ангарного интерфейса остался боевой и звуки захвата базы(сирена), вобщем, вот реплей и скрины, смотрите сами:
http://wotreplays.ru...anian_steel-ltp

Knopka:  

{lang:macro__view_post}Ukranian_Steel (10 Июн 2014 - 20:30) писал: при чём тут моды, баг был не токо у меня, это наверно с сервером связано удалил моды, на реплее баг всё равно остался  

Knopka: Приветствую!   У Вас по скриншотам становится ясно, что установленны модификации клиента игры. И, скорее всего, установлены не отдельные моды, а целый модпак, который ставится не только в папку res_mods, но и в папку res. Таким образом, простым удалением проблему Вы не излечите. Пожалуйста, переустановите клиент игры в новую директорию на жестком диске. Если на чистом клиенте проблема повторится - требуется отправить заявку в Центр поддержки пользователей(Технические вопросы, проблема с клиентом игры), прикрепив к ней реплей, а также файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log.   Тема закрыта.

Реклама | Adv