Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 02.05.2014 18:41:11
FallingInsideTheBlack (02 Май 2014 - 18:37) писал: У меня такой вопрос по поводу данной акции.Нужно будет набить на
каждой нации по 75 000 опыта играя на технике 4-8 уровня?Т.е. если
я буду кататься допустим на трёх советских танках 8 уровня и
заработаю на каждом из них такое количество опыта что в сумме будет
давать 75 000 опыта это и будет идти в зачёт?Либо нужно будет
набить на каждом танке той нации по 75 000 опыта?Knopka:
Вы можете играть на любых танках одной нации, но в сумме Вы должны набить 75к опыта на танках каждой нации (75 - СССР, 75 - США, 75 - Китай, и т.д.). Например, играете на 8ках и набиваете по 25к на каждом, в сумме получается 75к - опыт идет в зачет.
Вы можете играть на любых танках одной нации, но в сумме Вы должны набить 75к опыта на танках каждой нации (75 - СССР, 75 - США, 75 - Китай, и т.д.). Например, играете на 8ках и набиваете по 25к на каждом, в сумме получается 75к - опыт идет в зачет.
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














