Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Патч 0.8.11 замер программой PingPlotter для Knopka

Дата: 14.02.2014 16:41:57
{lang:macro__view_post}Goryn_Almighty (13 Фев 2014 - 20:16) писал:   Это было жестоко, но я это сделал! :)   Провел трассировку всех остальных серверов RU2 - RU7, но по 30 минут. В моем случае RU3 и RU4, думаю, рассматривать не стоит, но может Вам пригодится. Кстати, как и в первом случае, играл на том сервере, который трассировал.   Вот что заметил, если перевести камеру на просмотр танка свеху, то пинг резко падает и лаги пропадают. Специально в начале боя медленно перемещал камеру на фьордах, на Е75, на сервере RU7 в начале боя, посмотрите (20140213_2049_germany-E-75_33_fjord.wotreplay). Подозреваю, что проблема с новым FOV.   Обязательно посмотрите бои на Tiger 1 и Tiger II на серверах RU6 и RU7, думаю, это отображает общие проблемы.   Файлы в аттаче.  

Knopka:   Итак, разбираемся =-)   РУ3 - трассировка чистая. Пинг нормальный. Потерь пакетов не обнаружено. РУ4 - потери пакетов на хопах 5 и 7, магистраль - wix.w-ix.net. РУ4, 2я трассировка - потери пакетов с 5го хопа 95.167.91.85. Магистральный хоп, затем начинается повышение пинга и на других хопах. РУ1 - трассировка чистая. РУ5 - трассировка чистая. РУ6 - трассировка чистая.   Теперь давайте разберемся в Вашей гипотезе о FOV. Рекомендую выставить FOV повыше. Для этого нужно отредактировать игровой файл avatar_input_handler.xml.
horizontalFov xxxx horizontalFov
verticalFov yyy verticalFov
Горизонтальный при 1600\900 надо ставить где-то на 120-125, вертикальный - ~90 (+-5) Другие разрешения FOV можно найти здесь.   Отпишитесь по результату, пожалуйста.  

Реклама | Adv