Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почему так?

Дата: 20.01.2014 17:11:53
{lang:macro__view_post}TankistIgorG (20 Янв 2014 - 18:05) писал: Как мне кажется, WG делает нерфы и апы исходя и огромного объема статистической информации, а не "плак-плаков" пользователей.

Касательно арты: в свое время её действительно было много, 5 штук стабильно, что в принципе слишком. её "срезали" и все завыли (и я тоже), мол такая арта нам не нужна. Но прошло время и сейчас стабильно 1-3 на поле боя (и сам возобновил катание на арте). Так что все нормаль. А по поводу медальки: есть легкие (снайпер и т.д), которые можно взять благодаря своим действиям, а есть сложные (Бурда, Тарцай и т.д), которые в большинстве своем зависят от случая.

Knopka: Абсолютно верно.

{lang:macro__view_post}sokolov0103 (20 Янв 2014 - 18:08) писал: Получается,что на нытиков ВЫ все таки обращаете внимание:smile:

Knopka:
Мы обращаем внимание на наличие проблемы и жалоб, но не принимаем все комментарии пользователей как прямое руководство к действию. Т.е. обращение внимания на увеличение АРТ-САУ или ПТ-САУ в боях до достижения критической отметки - это обращение внимания на проблему. Но крик - "Нерфить класс!", никогда не будет для нас руководством к буквальному действию.   Закрыто, так как ответы даны.

Реклама | Adv