Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Непонятно мне!!!

Дата: 27.11.2013 15:54:55
Просмотр сообщенияGummiber90 (27 Ноя 2013 - 17:31) писал: Почему большинство карт в игре созданы с размером 1000 метров ,а её основная территория по которой возможно проехать процентов 70-75.
Я понимаю что открытой местности ни когда не будет,и всегда будут присутствовать всякие неровность,но бывает что на карте размером 600 метров Эх разгуляй можно сделать больше,чем на 1000 метровой.

Knopka: В будущем планируется создавать карты большего размера, однако, места на представленных в игре картах на данный момент хватает для концентрации сил в обозначенных направлениях и комфортного ощущения себя на поле боя. Также следует учитывать, что некоторео пространство поглощают объекты, расположенные на краевой - горы, озера, и т.д.
Закрыто

Реклама | Adv