Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Общий тест обновления 0.8.9

Дата: 14.10.2013 13:59:35
Просмотр сообщенияzyxel630 (14 Окт 2013 - 14:55) писал: Сделайте влияние растояния на рикошет и "непробилы"  пусть танки сближаются на растояние 200-300 метров для бодрого рубилова))))

Knopka: Эм.. тогда уже проще сделать танкошахматы =-)

Просмотр сообщенияfuad13 (14 Окт 2013 - 14:57) писал: Просители нерфа Хевика!Может хватит свои оленьи неудачи переводить на танки.Хевик далеко не лучший танк,дико командозависимый+картон.Единичные бои когда он вообще доживает до конца.Тащить на нем не получается.Голдой стрелять? По ис7 например,нужно выцеливать а он в ответ лупит и наносит дамаг.Так что закройте варежки и не не отходите от темы.Проблемы с тестом,вот и нойте в тему.А если вы олени что нарываетесь на Хеви и Фоша то это ваши проблемы,думайте прежде чем что то делать а потом нойте!Достали вы уже нытики!

Knopka: Поиграла недалече на Фоше, и против Фоша. Не имба он. Присоединяюсь к суждению о том, что его умение рвать в масакру противника компенсируется собственной слабостью в бронировании. Разбирают на ура, аж обидно.

Реклама | Adv