Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

World of Tanks: вчера, сегодня, завтра

Дата: 10.10.2013 14:42:08
Просмотр сообщенияXPOHH1 (10 Окт 2013 - 11:29) писал: Проблему можно всегда решить несколькими способами, можно отрезать и выкинуть, а можно слегка подправить. Не все игроки писали про нерф арты, многие писали про ограничение количества арты в бою. Раньше даже две арты могли влиять на исход боя, а теперь что есть арта, что ее нет, поэтому в рандоме и видим засилье ПТ. Именно из-за нерфа арты, в рандоме теперь очень часто можно увидеть бои только между 10лвл, большинство из которых стреляют голдой даже не целясь.

Knopka: Ограничение было произведено в разумных пределах - 5 арт на команду. Медаль Бурды решили не выводить. После чего продолжились просьбы понерфить ее окончательно. Насчет "слегка подправить" - вспомните, сколько обновлений артиллерия подвергалась правкам, как минимальным, так и более жестким. В итоге все привело к тому, к чему привело в 8.6. Только вот теперь артиллерия не помогает вытаскивать бой и не ПТ-шат на ГВ-Пантерах на картах, и вдруг игроки находят нового врага - ПТ-САУ.
Господа, будьте осторожны в желаниях своих.. Игру формирует и компания-разработчик с точки зрения игрового баланса, и игровое коммьюнити, чьи просьбы мы не можем игнорировать.

Реклама | Adv