Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Нужна ли на форуме система репутации? (+/-)

Дата: 26.09.2013 18:12:07
Просмотр сообщенияucmpe6umeJIb_nanyacoB (26 Сен 2013 - 19:07) писал: Я не ставил своей целью оскорбить ВГ. =))) Но дело в том, что форум - это часть имиджа компании. Что видит человек попадая на форум? Правильно. Добротный форум, хорошо подобранные разделы, много разнообразных тем, много пользователей, огромное количество сообщений. Человек проникается позитивом. Начинает искать информацию. Естественно из любопытства открывает в анонсе новую тему с интригующим названием. И что он там читает? Что-нибудь вроде "Я посрал"? Как бы уважения к проекту это не добавляет. и у человека формируется определенное мнение. А подобных тем там десяток за день может появиться.
Даже я, опытный пользователь этого форума, хоть и стараюсь обходить "вонючие" темы ориентируясь по их авторам и названиям, но все равно время от времени на них натыкаюсь. А оно мне приятно? Нет конечно.
Ладно. Человек начинает общаться. Отписывается на форуме. Не соглашается с чьим-то мнением. И вдруг. Внезапно. Получает кучу минусов. причем еще и на следующий день и еще через день. Думаете такие моменты добавляют позитива нормальным пользователям?
Я думаю, что позитив получают только "профессиональные" тролли и школота, для которых это бесплатное развлечение.

Knopka: Безусловно будем решать ситуацию. Вопрос в том, как будет воспринята отмена минусов, например  :mellow:

Реклама | Adv