Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

World of Tanks: вчера, сегодня, завтра

Дата: 23.09.2013 18:07:47
Просмотр сообщенияCim_Lim (23 Сен 2013 - 19:03) писал: А где защита в игре?Где возвращение экипажа с перками?Или что бы набить перки экипажу надо купит прем ведь с премом качаются перки быстрее.А сколько опыта надо на 3 перка?И где мне взять время на эти 3 перка?Вы вынуждаете еще раз Вдонатить на прем? И главный вопрос вы возвращаете ПремТехнику 1 раз за всю историю взлома ? Тогда как купить ПремТехнику которой нет в продаже? Пример(Тип 59) .

Knopka: Каждая ситуация разбирается в частном порядке. По вопросу Type-59 можно также обратиться в центр поддержки пользователей, и так как этот танк нельзя приобрести снова, если он был продан злоумышленниками - восстановить его возможно.
По перкам ситуация значительно упрощается за счет акций, позволяющих получать больше опыта для экипажа за бои. Обратите внимание на боевые задачи, включенные на регулярной основе в почти что каждую действующую акцию. И не бойтесь обращаться в центр поддержки пользователей: мы хорошо понимаем индивидуальность каждого вопроса и рассматриваем его для игрока детально.

Реклама | Adv