Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Голден джойстик

Дата: 20.09.2013 18:07:51
Просмотр сообщенияOTETS_RANDOMA (20 Сен 2013 - 18:56) писал: Можно. Вопрос только в том, будет ли это полезно. Но это другая тема. В целом получается так - Джов и КО (гварцейцы ВГ) не могут  быть обьективными, верно? Потому что они заинтересованы в каком либо (вполне предсказуемом)  результате.

Knopka: Не в ту степь что-то ушли. Джов - всего лишь стример. Не самый лучший, не самый худший. Он нашел аудиторию своих зрителей (и их и правда немало), он пользуется популярностью - сие его право быть известным в определенных кругах и развивать это. В отношении нас есть ряд правил, которые он обязан выполнять в официальных обзорха и стримах, и, в принципе, ему даже удается себя контролировать. p.s. Я не защищаю Джова и далеко не на его стороне.

Просмотр сообщенияaLaGuerre (20 Сен 2013 - 18:57) писал: Объективность в данном случае относится к статистике. Пять к одному - конкретная цифра.  
А вот суждение о том, что кому явно навредит - субъективно по определению, поскольку ни на что конкретное и проверяемое не опирается.
А пристрастность суждения - совершенно отдельная тема.
Кнопочка, образование гуманитарное?

Knopka: Объективность может быть отражением простой закономерности. Когда на периоде времени n были повторения ситуации m, и за исключением редких ситуаций, когда сюжет складывался под влиянием внешних обстоятельств иначе, ситуация заканчивалась плохим результатом. Если говорить о статистике. то численно в рамках говорящих 50ти суждение будет правдой. Но при  условии, что эти 50 как раз-таки объективно хорошо представляют себе последствия своего решения.

Просмотр сообщенияJojeg (20 Сен 2013 - 19:00) писал: Спасибо.) Комфортно?)) А можете своё личное мнение высказать по поводу комфорта амх 50 100 в компании вражеского Мауса? Или двух.) Вот своё имхо, как игрока. Это не провокация, мне действительно интересно.

Knopka: Не играла на 50-100 против Мауса, поэтому не буду высказывать мнение, которое не крепится на практике =-)

Реклама | Adv