Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Голден джойстик

Дата: 17.09.2013 15:37:34
Просмотр сообщенияErik_Kaufmann (17 Сен 2013 - 16:35) писал: Почитал накопившиеся каменты и заметил одну очевидную закономерность - "довольные" игрой активно акцентируют внимание на том, что "не довольные" ждут каких-то плюшек за свою лояльность к проекту. Вы хоть обращаете внимание на количество боёв и время пребывания в проекте "не довольных"? Кому, из старожилов, интересен халявный прем-танк 2-3 лв??? Для любого вменяемого человека покупка прем-аккаунта абсолютно ни как не влияет на семейный бюджет. Так о каких плюхах тут можно рассуждать? Люди в серьёз говорят о том, что игра испортилась(читай - деградирует) и не оправдывает ожиданий.
Касательно ненужности и не интересности Джойстика для ВГ. Ну, это уже самое настоящее палево, господа представители ВГ. Любая премия это признание. Попробуйте донести своё мнение о награде тем, кто номинируется на всякие там Оскары, Пальмовые ветви и прочие гранд-призы. Объясните этим людям, что они идиоты, по вашему мнению.
Если вам действительно не интересен приз и мнение тех, кто посвятил вашему проекту не один год, то признайте, что проект ВОТ - коммерческий и не преследует ничего, кроме желания развести желающих на наличность.
И в конце концов - определите уже для себя разницу в том, что идея и воплощение это далеко не одно и то же.

Knopka: Вся истина кроется в том, что любой хочет нагибать, и чтобы его не нагибали. Где баланс?

Реклама | Adv