Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!

Дата: 13.01.2012 14:22:59
Просмотр сообщенияmamonthful (13 Янв 2012 - 14:13) писал: Ну да, а китайцы первыми создали проекты ракетных кораблей. Жаль, что они так обогнали время и пришлось ждать тысяу лет прежде чем наступила их эра )
ДОЛЖНЫ. а сколько строились? А почему англичан строили быстрее в разы, даже в условиях частичной блокады?

KGB: Строились по плану, цифры я озвучил. Почему англичане строили быстрее - потому что их промышленность была развита много лучше.

Цитата дредноут:
и разница между принятием фломатми "дредноута" и серии "бородино" какая? "слава" и то позже него был достроен, а, кабы не РЯВ, их неспешно к 1907году и сдали бы. Так что современики они.

KGB: При чём здесь принятие флотами? Гуглите дату закладки каждого, если запамятовали.

Цитата гангуты:
Да, неувязочка вышла, запамятовал, что в проекте только Гейслер был, а потом, в отличии от императриц, была чехарда с полленами и эриксонами. А до этого считали вручную таки, никаких вам столов и машинок.
И зачем купили-то английскую машинку? потому что свою не смогли сделать, правильно. Кстати, все дальномеры тоже были немецкими либо английскими. Да и машинки эриксона, временно ставившиеся - тоже шведская поделка.

KGB: Купили затем, что понравилась машинка. И с дальномерами так же. В те времена можно было поступать иначе, чем в советские - тупо покупать лучшее и ставить на свои разработки.

Цитата Про продольный набор, марки сталей, вертикальные бронелисты и пр. я ещё в 90-х годах читал, когда интернета в помине не было. Это было обусловлено в основном коэффициентом удлиннения.
Насколько я помню, для каждого корабля были расчётные  таблицы живучести - и этим воспользовались на той же "славе", так что балластные системы - не новость.

KGB: Там в тексте про Бубнова не просто так же упомянуто. Перечитайте внимательнее.

Реклама | Adv