Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новости супертеста. Ребаланс средних танков

Дата: 24.04.2019 16:12:16
Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (24 Апр 2019 - 16:03) писал:   А вот теперь отправьте это утверждение, адекватным игрокам и стримерам (которые разбираются в игре. Списочек стримеров, могу порекомендовать, один даже был у Вас на ответах разработчиков). И спросите их мнение. Что нужно леопарду КС с 330 пробития или БП с 315. Удивитесь ответу.    Цель которая движется быстро, хватит базового снаряда. А вот маусу, ису7, 430у, плевать на 315 подкалибер. Ваш подколибер ничего не сделает даже об 140 с расстояния 50 метров, если он играт от головы.  

Janckman:   И много по вашему там сделает кумулятив? В лбом случае лучше выцеливать лючки на башне, а не лупить в лоб башни.
Леопард затачивается с прицелом на то, чтобы он играл от дистанции свыше 300-400 метров, для ближнего боя перерабатывается STB-1.

Реклама | Adv