Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сливы

Дата: 22.09.2013 05:32:01
Просмотр сообщенияIM_VS_29 (22 Сен 2013 - 06:18) писал: Не зная, того как проходил бой и какая была ситуация, не стоит об этом судить( заранее скажу - "бой был победный, в 100% случае, и я в этом был уверен"), я знаю теорию пробития и приведенной брони, и про углы я тоже в курсе, скажу сразу угол был прямой и танк стоял напротив меня, я далеко не глупый человек, чтоб палить куда не попадя, так и все же, как обьяснить то, что из 7 выстрелов, ни 1 снаряд не полетел в перекрестие?? ну или проще сказать куда мне было нужно. Я уверен на 99% в том, что точность откатили назад, какой она была в 0.8.5 в тихую, т.к. я помню тест с новой точностью, и специально тестил об.268, и вижу ооооочень большую разницу, между той точностью и какая имеется сейчас!!

Inimigo: 1) Откатить такие изменения "в тихую" чисто физически невозможно. Я например разницы не видел, на форуме я пока столкнулся только с Вашей "наблюдательностью", больше никто о таком не отписывался, поэтому склонен списать на субъективное восприятие.
2) Программа не знает куда Вы хотели попасть. Я бы например тоже хотел стрелять на 100500 метров идеально в центр круга, но разброс орудия всегда был есть и будет... Скажите, а скриншоты у Вас сохранились?
3) Раз Вы знакомы с теорией, не подскажите толщину приведенной брони в которую Вы стреляли, с учетом толщины "нлд", угла наклона, также прошу учесть расстояние от точки выстрела до цели.

Реклама | Adv