Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сливы

Дата: 22.09.2013 05:10:19
Просмотр сообщенияIM_VS_29 (22 Сен 2013 - 05:55) писал: P.S. Был смешной случай(к теме о апнутой точности) на вестфилде, выкатываюсь я из города, вижу стоит АФК т110е4(100 метров до него), навожу прицел на командирскую башню,1 выстрел - мимо,2 выстрел - рикошет, 3 выстрел - не пробил, 4 выстрел - рикошет, перевожу перекрестие на нлд - 1 выстрел - не пробил, 2 выстрел - в гуслю, 3 выстрел - в землю!!!, знаете после этого я готов был сделать все что угодно, у меня так подгорело!!!И где апнутая точность орудий????????где она??какие рикошеты??какие непробития??из пушки с пробитием в 303мм, при стрельбе в командирскую башню...где это все???это даже на ВБР списать смешно(

Inimigo: Вот Вам банальная ситуация, вместо помощи союзникам Вы тратите время и стреляете по АФКашному противнику, который никак на исход боя повлиять не может. Эти действия уже, однозначно не ведут к победе.
И 100 метров это значительное расстояние, которое не позволяет гарантированно стрелять в комбашенки: (сведение полное, разброс орудия 0.32).
Изображение По поводу расчета бронепробития и прочего следует вспоминать теорию пробития, считать углы приведенной брони и т.д.

Просмотр сообщенияIM_VS_29 (22 Сен 2013 - 06:06) писал: но когда происходят такие аномальные вещи - как допустим пушка просто перестает попадать...и это происходит именно начиная с начала боя, и длится до конца, причем когда это начинается, то последующие бои пушка будет мазать, не пробивать, снаряды будут рикошетить, "убивать землю"... и никаким скилом это не исправишь, причем я замечал - начинаешь игру, все ок победы, победы, пушка радует точностью, все пробиваеться и.т.д, потом раз, и начинаются аномалии, а с ними и гора поражений, и все эти поражения идут подряд, я повторюсь - не только у меня у одного, а сразу у всех совзводных, только и слышу - "как не пробил в нлд голдой", "как не попал то?", ну и всякие подобные вещи....я не знаю как это еще обьяснить..(

Inimigo: Комментировать не буду, поскольку лично я в таких ситуациях никогда не бывал, ни до того как попал в ВГ на работу ни после. Хотя реплей с такой внезапной магией я бы взглянул.

Реклама | Adv