Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«WoT прикол!» и коуб недели (c 29 марта по 4 апреля)

Дата: 06.04.2021 15:18:48
Im_the_guy_with_the_gun: Изображение Уважаемые ценители юмора,
Перед вами итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», за период c 29 марта по 4 апреля. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2000 золота, победители конкурса цитат по 1000 золота.
Приз за лучший коуб недели в 3000 золота достаётся EzdyНаграда Коуб недели Ezdy KO3A_MAHbKA - Дорогая, вот всего 3 боя и поедем.
- Хорошо. Но, только на ЛТ играй.
- Всё то ты знаешь... shooT_KO tim_oti ААА: - Что самое важное в ранговых боях?
ВВВ: - Самое важное - постоянно мониторить миникарту.
ААА: - Ага, понял. Это для того, чтобы видеть, как противник перегруппировался?
ВВВ: - Нет, это для того, чтобы вовремя заметить, что все союзники свалили и бросили тебя одного на фланге. SashaSh1234 SashaSh1234 С 29 марта по 5 апреля чувствую себя двойным агентом: прохожу пропуск полковника Бартона и помогаю майору Грому. Skat700 Doomstorm Играя в ранговые, у меня есть стойкое ощущение, что на каком-то ранге стоит Гендальф и орёт: "Ты не пройдёёёёёёшь!!!".
И я не прохожу... vedi_ua 4Golden_joystick Паттон перевернулся в ранговом бою. "Помогите", "переверните" - писал он... до конца боя...  Спецприз 1000 игрового золота: shooT_KO, KAPITAN_PILIGRIMAПерейти на WarGag

Реклама | Adv