Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Дата: 05.11.2014 16:04:35
REDMONDS (04 Ноя 2014 - 22:18) писал: Заметил, что локализация клановых должностей на портале изменилась.
Напрашивается вопрос – когда произойдет изменение в API?Hedeon: В ближайшее время исправим.
grundik (05 Ноя 2014 - 15:14) писал: Яростно плюсую. Это ужасно, как и с тем, что
до сих пор нет статы по УРам и КБ. Как вообще в принципе можно
выпускаться с рассинхронизированными названиями должностей? Ах да,
ВГ же поменял поле color на clan_color, это же было очень важно.
Если бы я так делал в своей конторе я бы в аттестации словил
below target.Hedeon: Статистика по КБ практически готова и будет очень скоро. Статистика
УР также в разработке, будет немного позже статистики КБ.
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API














