Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом

Дата: 05.12.2017 13:18:35
Просмотр сообщенияserpen786 (04 Дек 2017 - 22:08) писал: Ребят я конечно все понимаю, но проверьте пожалуйста ваших ТОПЕРОВ на наличие запрещенки ПОЖАЛУЙСТА. Я хоть и не спец, но по-моему ненормально когда прицел живет своей жизнью при захвате, выцеливая не центр танка, в реплее например того же GazMys99 , который находится в топе на 4 месте, на момент написания комментария.  
Таймкод 1:45 прицел начинает сам из аркады наводится на лючок командирской башни, потому что только он доступен в простреле при том что там уклон от горы. Сам игрок даже не двигает прицелом, он находится вообще в другой стороне, в это время. ОЧЕНЬ хорошо это видно в 1080p и при полном экране.

Finister:
Таймкод 1:45 прицел начинает сам из аркады наводится на лючок командирской башни, потому что только он доступен в простреле при том что там уклон от горы. Сам игрок даже не двигает прицелом, он находится вообще в другой стороне, в это время. ОЧЕНЬ хорошо это видно в 1080p и при полном экране.   Проверяли, проверяем и будем проверять, не волнуйтесь. Но вы и правда "не спец". Вот давайте вместе подумаем: игрок взял в автоприцел французский танк без брони, стоящий на месте бортом. При этом ни до, ни после моментов, где игрок использует запрещённые модификации автоприцела, нет. Вопрос: зачем именно в этот момент, когда он видит весь борт врага и гарантированно его пробивает, использовать условную "вангу"? Можно зайти с другой стороны: думаете, условная "ванга" будет в такой ситуации брать в прицел комбашню, когда есть целый огромный картонный борт стоящего на месте танка?  Ответ прост: игрок не использовал "доработанный" автоприцел. А поведение прицела в этот момент можно объяснить тем, что игрок прокатился дальше по холму и тем самым орудие немного задралось, после чего благодаря работе стандартного автоприцела опустилось назад. 

Реклама | Adv