Очередной вопрос про модули.
Дата: 08.01.2011 12:33:24

Сегодня стартует акция «модули за пол цены». Ну скажем на КВ ценой в 330к ставить модуль за 500к обламывает (хотя я понимаю что он нужен), а за 250к я согласен поставить досылатель.
Только вот в чем вопрос у меня сейчас 76 мм С-54 (как на Т-34-76 ТОП). Если сейчас куплю досылатель на 76мм для КВ-1. А потом начну менять пухи 107 или 152мм. Он переставится? Или привод наводки? Он будет «работать» в башне КВ-2
То есть покумая досылатель я покумаю «Универсальный досылатель» для любой конфигурации (Пушка+башня) на КВшке или «Он НЕ резиновый его на 152 мм не натянешь?»
И так с остальными танками.
В вике и на форуме ни чего не нашел.
Evilly: 1. При смене башни доп. оборудование останется на месте. Если вы
поставите досылатель сейчас - то он сохранится при смене
орудий.
2. Алгоритм действия очень простой. Досылатель среднего калибра - действует на орудия среднего калибра и так далее.
2. Алгоритм действия очень простой. Досылатель среднего калибра - действует на орудия среднего калибра и так далее.
