Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Домашний светляк»

Дата: 13.10.2015 19:33:01
Просмотр сообщенияVasiliy_Mariupol (13 Окт 2015 - 18:41) писал: У меня такого плана вопрос: если в голову нескольким людям прийдет одна и та же мысль (ведь бывает же...), но результаты выложат они в разное время, например, через несколько дней друг от друга. Как доказать, что тот, кто выложил позже, не сплагиатил идею? Или, наоборот, кто-то подсмотрел идею в уже выложенном светильнике, сделал такой-же, но с другими, более интересными плюшками... Как с этим бороться? может, есть смысл до конца конкурса не показывать в общем доступе конкурсные модели?

Djak0n: С этим не нужно бороться.
Кроме оригинальности идеи есть и другие критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Если вы опасаетесь что кто-то позаимствует вашу идею выкладывайте свою работу за 1-2 дня до окончания приема работ.
​  

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (13 Окт 2015 - 19:32) писал: Насколько мне известно,никто не запрещает под споллер выложить видео,анимацию и т.п Как дополнение к работе. Но стоит помнить,что жюри оценивает Главную фотографию.

Djak0n: Все верно.
Никто не запрещает вам добавлять под спойлер дополнительные материалы о вашей работе.
Но в первую очередь члены жюри оценивают именно конкурсное фото.
Если же у них возникнут сомнения в оценке вашей работы они могут посмотреть дополнительные материалы.
 

Реклама | Adv