Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Честная игра: итоги 2014 года

Дата: 10.01.2015 14:34:40
Просмотр сообщенияMegaHurtZ (10 Янв 2015 - 15:08) писал: Еще бы данные по забаненным были открытые, чтобы не казалось, будто цифры с потолка взяли. Вы ведь не с потолка их взяли?

Darth_Abaddon: Ну конечно нет, все всплески на кривых графиков - настоящие. Однако по целому набору причин, к сожалению, мы не можем огласить более подробные данные.

Просмотр сообщения0001s13 (10 Янв 2015 - 15:13) писал: Многие игроки называют ботами бездействующих. Бот и бездействие синонимы уже. Когда начнут банить за бездействие? Лишение серебра и опыта проблему не решает.

Darth_Abaddon: Всегда банили, баним и будем банить.

Просмотр сообщенияOtovarivaem (10 Янв 2015 - 15:17) писал: У тебя интернет никогда во время боя не отрубали? Или свет в квартире? Или пожар, или наводнение, или землятресение, или жена рожает, или с сердцем плохо (боже упаси) :) Инет появится, свет дадут - опа, а ты в бане. Ну и? Какие будут коментарии? Самого бесят стоящие на базе, не спорю. Но и банить только за это тоже не выход из положения, ситуации разные бывают. За бота бан однозначно. А бездействие баном наказывать нельзя, очень много невиновных в бан отправятся.

Darth_Abaddon: В принципе, рассуждения верные. Однако поправлю, что в случаях, когда, к примеру, за неделю было сыграно 100 боев и все 100 были сыграны "пустыми" (без движения и дамага), оправданий для такого поведения нет.

Просмотр сообщения1m0n2 (10 Янв 2015 - 15:19) писал: Я выборочно на глаз посмотрел статы 10 человек из тех списков ни у одного количество боев не превышает 5000.Вы баните тех кто редко играет и мало донатит?

Darth_Abaddon: Очень толсто: очевидно же, что люди, которые сыграли больше пяти тысяч боев, дорожат своим аккаунтом больше чем те, кто сыграл меньше пяти. Ну а донат вообще не причем, это не секрет.

Просмотр сообщенияTenrec (10 Янв 2015 - 15:19) писал: Это только слова... или фраза... Премировать надо за корректную игру.. Может быть тимкила будет меньше

Darth_Abaddon: :facepalm::facepalm::facepalm:Может и граждан нужно премировать за то, что они не совершают преступлений?

Реклама | Adv