Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Поговорим о Боге.

Дата: 25.01.2014 12:40:11
Просмотр сообщенияStar_Wanderer (25 Янв 2014 - 13:22) писал: Не понимаю почему некоторые люди считают возможным закрывать обсуждения исходя из принципа - "было бы логичней"? Короче, отправил жалобу на "разработчика" turbo07 за закрытие моей темы, которая не нарушает правила игры и форума и не несет в себе признаки флуда. Не верю я в Бога, а уж в "божков" от ВГ - тем более. Мне фиолетого, что для него логичнее, правила ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ. Моя тема их не нарушает. Извольте ее открыть и дать людям высказаться.

Darth_Abaddon: Не понимаю, почему некоторые пользователи не читают локальные Правила разделов нашего Форума, прежде чем создать тему в том или ином разделе.  Приведу же их и здесь:   Раздел Вопросы по игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно актуальной версии игры.
Раздел не предназначен...: 1. ...для технических вопросов. Например, "не запускается игра", "не пускает на сервер РУ2" или "не работает голосовая связь". Для этого существует раздел Технические проблемы.
2. ...для предложений разработчикам. Для этого существует раздел Предложения (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).
3. ...для вопросов по общему тесту. Для этого есть раздел Общий тест.
4. ...для сравнения техники. Например: "Что купить Т34 или Лёву?", "Что лучше фармит Черчилль или RAM-II?". Для этого есть разделы Сравнение техникиПомогите выбрать и Сравнение доходности.
5. ...для тем не несущих смысловой нагрузки, оффтопа, флуда.
6. ...для вопросов связанных с использованием модификаций. Для этого существует раздел Поиск и вопросы.
7. ...для размещения впечатлений об игре, технике и т.д. Для этого существует раздел Впечатления.

Прежде чем создавать новую тему, убедительно просим Вас воспользоваться поиском по форуму, дабы не задавать вопросы, на которые уже были даны ответы. Также рекомендуем к ознакомлению список Часто задаваемых вопросов и ответов на них.

Название темы должно вкратце отражать суть вопроса, который задает пользователь. Темы, чье название не отражает суть вопроса хотя бы минимально, могут быть удалены без ответов либо перенесены в раздел Разговоры тут или Свалка. Данное правило необходимо для облегчения пользователям возможности поиска интересующей информации.

Ответ будет дан сотрудником Компании в течении 24 часов с момента создания темы.

После получения ответа на интересующий вопрос, тема будет закрываться.  Ваша тема ничего не нарушает, и именно поэтому она не была перемещена или удалена. Вы получили ответ на свой вопрос и turbo07, выполнив свою работу, закрыл Ваш топик. Это не является нарушением с его стороны, надеюсь это станет понятно после того, как Вы ознакомитесь с Правилами, которые "ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ".    А пока, Вы получаете устное, но официальное предупреждение о недопустимости обсуждения действий Администрации и Разработчиков. К слову, это также закреплено Правилами форума (пункты 2.8 и 3.5) и нет нужды напоминать, что Вы с ними в свое время ознакомились, согласились и обязались соблюдать.    Всего доброго и, эта тема также закрыта.

Реклама | Adv