"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 25.04.2014 12:52:58
Ness_BLR (23 Апр 2014 - 13:56) писал: Блин, а ничего, что 3 мая - в Беларуси рабочий день? Не могли
другой день выбрать? DaddySerj: Есть вероятность, что мероприятие будет перенесено на 4-е число.
6blKKK (23 Апр 2014 - 14:36) писал: а просто вход по приглашениям или так?DaddySerj: На мероприятие вход свободный.
TanchiKBLR (23 Апр 2014 - 17:16) писал: Вопрос к организаторам мероприятия. Если команда придёт после
начала Танкосхватки, допустим в 13.00 или в 14, то она принять
участие не сможет?? Как никак рабочий день 3 числа, а принять
участие хочется.DaddySerj: Есть вероятность, что мероприятие будет перенесено на 4-е число.
_Hamm_ (24 Апр 2014 - 14:58) писал: C Гродно ну очень далеко мне ехать. Ребята когда уже прокатитесь
так по всем обл. центрам ?DaddySerj: Обязательно прокатимся в этом году.
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














