Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле

Дата: 25.04.2014 12:52:58
Просмотр сообщенияNess_BLR (23 Апр 2014 - 13:56) писал: Блин, а ничего, что 3 мая - в Беларуси рабочий день? Не могли другой день выбрать? 

DaddySerj: Есть вероятность, что мероприятие будет перенесено на 4-е число.  

Просмотр сообщения6blKKK (23 Апр 2014 - 14:36) писал: а просто вход по приглашениям или так?

DaddySerj: На мероприятие вход свободный.  

Просмотр сообщенияTanchiKBLR (23 Апр 2014 - 17:16) писал: Вопрос к организаторам мероприятия. Если команда придёт после начала Танкосхватки, допустим в 13.00 или в 14, то она принять участие не сможет?? Как никак рабочий день 3 числа, а принять участие хочется.

DaddySerj: Есть вероятность, что мероприятие будет перенесено на 4-е число.  

Просмотр сообщения_Hamm_ (24 Апр 2014 - 14:58) писал: C Гродно ну очень далеко мне ехать. Ребята когда уже прокатитесь так по всем обл. центрам ?

DaddySerj: Обязательно прокатимся в этом году.      

Реклама | Adv