Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Экипаж 2.0. Новый тест в «Песочнице»!

Дата: 27.07.2021 14:48:04
Просмотр сообщенияYetAnotherDummy (27 июл 2021 - 13:05) писал:   Есть предложение по таблице скиллов.
Можно сделать из её простую удобную систему, намного лучше и для логики и для интерфейса.   Допустим, принимаем за основу эти мелкие значки, ограничение не больше двух талантов в целом и 30 общего уровня для получения таланта: так первый талант открывается достаточно быстро, а второй слабо достижим для новичка.
Суть предложения: a) раскидать скиллы по адекватным коротким веткам
3 скилла в ветке - проще сделать выбор, это даст лучшее понимание каждой ветки   b) в этой новой системе сделать выбор таланта в ветке за 20 очков в ней (лимит 30 и 2 таланта в целом никуда не девается)   c) расположить ветки скиллов вертикально, снова увеличив удобство интерфейса, таким образом: (столбцы: заголовок ветки -> скилл1, скилл2, скилл3 -> талант) маскировка обнаружение защита экипажа техобслуживание атака засада динамика социалка маскировка радиоперехват  болевой порог ремонт знание уязвимостей подготовка позиции лихой старт ББ знание местности (!*)ведение цели устойчивость ТехБез отчаянный предсказуемость виртуоз слаженность скрытность что-то ещё на засвет минус к оглушению подготовка снаряжения плавный ход интуиция мастер тарана ближний бой скрытое наблюдение (!*)орлиный глаз допинг-аптечка спец-ремка на КД беглый огонь верный выстрел крутящий момент (!*)командный дух   !* орлиный глаз: минус незаметность противника за растительностью и в движении
!* ведение цели: починенный, вместо испорченного на тесте "злопамятного" в котором, если цель не получила урон - навык полностью бесполезен.
!* командный дух: починенный, универсальный, слеплены критерии: урон вами + с вашей помощью + танкование (именно вместе) больше некоторого значения(лучше брать его от уровня техники), +2,5% УВМ    Ну и само-собой все скиллы отбалансить-доработать   Здесь таблицей текста выглядит не очень, но со значками будет намного лучше. В итоге и совсем уж эльфизм отсеется (типа заряжания на лету) и намного удобнее станет.  

Corspe: Здесь таблицей текста выглядит не очень, но со значками будет намного лучше. В итоге и совсем уж эльфизм отсеется (типа заряжания на лету) и намного удобнее станет.   Спасибо за предложение.

Просмотр сообщенияSKoorkoff (27 июл 2021 - 13:35) писал: Напишу и свое, очень важное (нет) мнение о новом экипаже. Тем более, что в клиенте опрос после первого же вопроса завис, и больше не появлялся (как всегда). Изменения в экипаже нужны, это очевидно. То какими они являются во второй итерации - мне не нравится. Что надо переделать: 1) Экипаж должен быть экипажем. Т.е. состоять не из сущности, а из нужного количества человек. Пусть и только визуально. Пол и облики, так же как звания и достижения экипажа - все должно остаться на месте. 2) Инструктор на экипаж должен быть ОДИН по количеству. Каким будет количество бонусов которые он дает - можно думать. Например: +10 в один навык, +5/+5 в два навыка (или вариант когда иструктора дающего +10 можно прикрепить только одного, а соответственно +5 двух). На момент выхода нового экипажа на основу я бы вообще не начислял ни кому инструкторов. Ввел бы их уже позже. Дав всем игрокам пусть и теоритическую возможность их получить. Таким образом у всех были бы равные условия. 3) Должна быть возможность "слить" три экипажа в один с дальнейшим переобучением их. Цена на данный момент не гуманная (как в золоте, так и в потеряннгом опыте), и должна быть пересмотрена в сторону уменьшения. Как вариант можно сделать возможность конвертнуть не нужные экипажи или в свободный опыт (в специальный свободный опыт экипажа), или в "Учебные пособия" (но тогда дав возможность апать опыт экипажа после 80 уровня). 4) Навыки и бусты которые они дают должны быть пересмотрены. Концепцию с динамически изменяемыми характеристиками танков (ДИХТ) считаю плохой. Как минимум их не должно быть ТАКОЕ количество. Слишком много маскировки ! Здесь уже писали о имбалансных сборках не видимых лт и пт. Повышение УВМ после использования ремки или аптечки - идиотизм. Слишком сильно разогнанный дпм и т.д. 5) Необходимо снизить количество УВМ получаемых после 80 уровня. Слишком большой ап.   Вроде все. Можно было бы по навыкам более подробно написать конечно, но лень пока. Тем более не факт, что кто-то прочтет вообще.

Corspe: Вроде все. Можно было бы по навыкам более подробно написать конечно, но лень пока. Тем более не факт, что кто-то прочтет вообще. Спасибо за отзыв.
Если всё же станет не лень, то с удовольствием прочту отзыв про навыки.

Просмотр сообщенияnickkot (27 июл 2021 - 14:26) писал: Я вот единственно жалею, что не успел на песочнице попробовать прокачать полностью ветку с начала, просто сперва затупил с этой ромашкой и описанием перков, потом заигрался с елкой...   Надо было попробовать, что получит новичок, с какой скоростью будет прокачиваться новый экипаж, сколько серебра сольет на переобучение, насколько просядет экипаж при каждом переобучении и т.д....

Corspe: Мы надеемся что у вас будет ещё возможность прокачать ветку.
Ну а пока можете оставить свой отзыв (если ещё не оставляли) по тому, что успели протестировать.

Реклама | Adv