Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Экипаж 2.0. Новый тест в «Песочнице»!

Дата: 21.07.2021 12:39:08
Просмотр сообщенияKevargen (21 июл 2021 - 12:22) писал:
Здравствуйте !  В теме  был   вопрос от игрока но видно  не  заметили . Хотя    вопрос важный  . Повторю . Сколько времени  можно   в  ангаре  находиться  Старым экипажам ?Если  к  примеру  игрок  не захочет   дальше  играть  ?    Я так  понимаю  Экипажи 2.0  это уже реальность .

Corspe: Сейчас на тестовом сервере дата автоматического списания резервистов стоит 31 декабря 2021 года.  

Просмотр сообщенияAwolfrus (21 июл 2021 - 12:25) писал:
Можете пояснить это? Мы дружно качали блогеров, Чака Норриса, Гагарина и прочих командиров с уникальным внешним видом и озвучкой. И что теперь - они будет какими то там инструкторами. У меня наверное на половине танков в командирах экипажей какой нибудь особый персонаж, а то и весь экипаж, и все, прощай индивидуальность? А ведь некоторые донатили на экипажи, и получается сейчас просто отбирают все за что игроки честно платили? Будет ли компенсация в виде обликов чтобы изменить внешний вид командира из Экипажа 2.0 и его озвучку   Второй вопрос - можно ли будет оставить старый экипаж как есть без конвертации? или он перестанет получать опыт?

Corspe: 1. Инструкторы довольно важная часть нового экипажа. Они будут давать экипажу дополнительные «очки навыка»  и увеличивать количество опыта за бой.Облики никто не отменял, озвучка останется, интерфейсы перерисованы - это в тему индивидуальности.    2. Можно. Но навыки работать не будут, а опыт за бой экипаж не получит    

Реклама | Adv