Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

Дата: 28.02.2021 19:34:53
Просмотр сообщенияGURTTT (28 фев 2021 - 20:06) писал:   Вам не про это пишут. А про то что в текущей системе экипажа в связке "прокачиваемый -премтанк" можно подкачивать экипаж прокачиваемого танка на премтанке, имеющем другую направленность, тк несложно вкачать и ремонт и маскировку и обзорные и плавные. Классический пример - 268 4 и су130пм. 268 4 не нужна маскировка, плавный поворот башни, которые нужны на 130пм, но несложно держать эти "лишние" перки на экипаже 268 4 в текущей системе.   В экипаже 2.0 в связи с крайним дефицитом перков так сделать нельзя, что приведет по сути к тому, что у части премтанков пропадет функция подкачки линейных экипажей и им будет необходим отдельный экипаж. Что и вызывает недовольство игроков. А вы упрямо делаете вид, что и в новой системе с этим все будет хорошо.    Одно из решений - предусмотреть "сет настроек навыков" для "спаренного" с прокачиваемым прем танка - чтобы при пересадке с линейного на прем применялся другой набор навыков.

Corspe: В таком случае можно иметь экипаж для 268 4 и иметь также "лишние навыки на экипаже для 268 4, которые нужны для 130пм, когда качается экипаж на 130пм".
Вы пишете что этого сделать нельзя - почему нельзя? 

Просмотр сообщенияdr_MORO_vamp (28 фев 2021 - 20:10) писал: Подскажите, а сколько раз говорилось о том, чтобы оставить экипаж в том же виде, что сейчас, просто убрать ненужные перки и добавить новые, и добавить максимум 2-х инструкторов, раз так хочется ВГ? Вы даже такой вариант не рассматриваете. Вам нужен конструктив только по новой (на самом деле старой, слизанной с ММОРПГ) концепции, потому как она уже утверждена в таком виде. Вам нужно просто собрать основной хей для корректировки нескольких параметров, которые вызывают наибольший холивар. И со временем как-нибудь забудется нынешний буст командира в 10% и т.д. и т.п.   Хотел написать свой анализ (конструктив) с песочницы, который объективно показывает пшик нововведения для основной массы игроков, но уже не хочу, как и не хочу больше играть. На протяжении 10 лет говорилось, что экипаж это важнейшая ценность в игре, что это ваши достижения и ваш комфорт, а теперь нас в очередной раз лицом в ... И снова напоминают -  ничего вашего в игре нет. Пришло время не игру сносить, а удалять аккаунты.  

Corspe:   Да, нужены отзывы по предложенной концепции, потому что эта концепция сейчас тестируется. И, кстати, тестирование ещё незакончено. А это значит, что итоговые выводы делать рано.
 

Просмотр сообщенияThekepeer (28 фев 2021 - 20:13) писал: Модеры ответе плз Что будет с экипажем у которого хватает опыта на изучения перка, но сам перк не изучен(подсвечен как желтый плюсик)(и вооще ни один перк не изучен но опыта хватает на 1 и более перк)

Corspe: Смотря где этот экипаж находится. Если в казареме - то танкисты этого экипажа останутся резервистами и будут ждать, когда вы их соберете в один экипаж и конвертируете в новый.
Если этот экипаж будет сидеть на танке, то вы его сможете конвертировать в новый экипаж для этого танка.
Тут суть в том, чтобы хватало опыта для изучения перка и танк был уже изучен на танк.

Просмотр сообщенияneTpoBu4TLT (28 фев 2021 - 20:19) писал: а при чём тут это, не все у меня танки состоят исключительно из них.после перевода в 2.0 у меня будет 73 иструктораshot_001.jpgи я особо не выбирая танки в ангаре а просто по быстрому посажал их на десятки получилось 18 из 42 shot_002.jpgещё на 3 восьмёрки хватило инструкторовshot_003.jpg из 20 ,отсюда и получается чтоб на всех танках у меня был нормальный экипаж мне придётся обучить каждый на 3 за :coin:меня это мягко говоря не устраивает.  

Corspe:   Экипаж не состоит из инструкторов.Основные отличия Экипажа 2.0 от экипажа, представленного на основных серверах сейчас:экипаж танка теперь представлен одним командиром; новые навыки и таланты; новая уникальная единица — Инструктор; навык 6-е чувство будет сразу у всех командиров. появится: возможность «запоминать» экипажу до 3-х прокачиваемых/коллекционных танков + прем.техника этого же класса, большая вариативность навыков и возможность прокачивать несколько одновременно.   Новые персонажи: инструкторы Согласно нашей концепции, все особые члены экипажа, например, Снегурочки, Чак Норрис или герои «Боевого пропуска» превратятся в новых ценных персонажей — инструкторов. Они будут давать экипажу дополнительные очки навыка (сверх максимальных 10) и увеличивать получаемый им опыт за бой. Инструкторы будут отображаться в Ангаре специальной иконкой рядом с изображением экипажа. К каждому экипажу в вашем Ангаре вы сможете назначать до четырёх инструкторов. Эта возможность открывается бесплатно, по мере прокачивания экипажа на 15, 30, 45 и 60 уровнях. Чем больше инструкторов закреплено за экипажем, тем больше опыта за бой он получает. Инструкторы делятся на три типа, в зависимости от игровой ценности: если у особого члена экипажа был один нулевой навык, за него будет начислен инструктор третьего класса; за всех особых танкистов с двумя нулевыми навыками будут начислены инструкторы второго класса; инструкторы первого класса будут введены в игру позже. Каждому инструктору можно будет выбрать одно из пяти призваний, основанных на курсах подготовки экипажа («Тактика», «Стрельба», «Обслуживание», «Вождение» и «Боевая выучка»;). После чего необходимо выбрать для каждого из инструкторов одну отличительную черту, которая даст дополнительные очки сверх десяти стандартных для одного или двух навыков экипажа. Итоговое количество этих дополнительных очков будет зависеть от класса инструктора. К сборным партнёрским экипажам (танкисты Sabaton, персонажи сериала «The Boys» и др.) будут сразу прикрепляться 4 инструктора из состава старого экипажа/группы с заранее выбранными призваниями.  

Реклама | Adv