Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

Дата: 27.02.2021 21:23:04
Просмотр сообщенияLecerf (27 фев 2021 - 22:09) писал: Нравится: - Сама идея нового экипажа. Старый устарел, много ненужных навыков. - Новые навыки, которые комбинируются между собой. Бонусный навык за 30 очков. - Визуальный вид, как все нарисовано. Интерфейс в общем. - 100% экипаж с лампочкой у нового экипажа. - Идея обучения экипажа на несколько танков - Раскачка "боевого братства" навыками. Сильно уменьшается перезарядка у барабанных танков - нравится.   Не нравится: - Обучение экипажа на несколько танков, на след. танк за серебро или золото - это не круто. Это должно открываться бесплатно с прокачкой экипажа. Согласен заплатить за переобучение. - Койки в казарме покупались за реал/золото (пускай даже со скидкой 50%). Вы даете за это купоны на переобучение, которые потратятся и их не будет. Забираете нечто постоянное, что было всегда (койки) на одноразовую инструкцию. Это кажется несправедливым. Например дайте жетоны, чтобы их потратить на своё усмотрение (оборудование, серебро и т.д.) - Экипаж с нулевым боевым братством не учитывается при переобучении. - Экипаж состоит полностью из будущих инструкторов. Получается у меня не будет экипажа на этот танк, надо заново его качать? Дайте взамен новый аналогичный экипаж, а старый переведите в инструкторов. - У инструкторов нельзя выбрать нужные перки. Их и так будет немного, на все танки не хватит. - Инструкторы не прокачиваются. Дайте возможность их прокачивать/усиливать. - Девушки из ЛБЗ/ инструкторы без внешности, безлики. - Мало 75 навыков, с учетом привязки по горизонтали к 30 навыками, чтобы получить бонусный навык. Приходится выбирать ненужные навыки, чтобы получить бонусный. Сделайте, например - вложил 30 очков в любые навыки, выбираешь любой бонусный. - Понимаешь что экипаж конечен на 75 навыках и уже не выкачаешь, например, пожаротушение.  

Corspe:   Спасибо за отзыв.

Просмотр сообщенияJlocb_Pac4JleHuTeJlb (27 фев 2021 - 22:15) писал: Corspe Рад это слышать, только увидел новость. Я понимаю что всем нужно кушать и зарабатывать денежку, но естественно в разумных рамках. В игре с первого дня беты, разбираюсь во всех тонкостях и подводных камнях. Понятное дело что тест на то и тест, чтобы тестировать и дорабатывать, но судя по тому как это уже отрисовано и отлаженно работает, я не думаю что планировались серьёзные правки, дабы не делать новое в ущерб старому. Ибо вопросы возникают чуть ли не в каждом аспекте, кроме дизайна. Основной негатив конкретно к несправедливой компенсации нулевых перков, инструкторов, да и в потере некоторых отлично работающих навыков с основы, восполнить которые явно не хватает 75 очков текущей системы. Спасибо за ответ, буду следить за правками, если они реально будут, а не просто добавят 5 очков и один раз за голду сбросить инструктора, такие изменения я в гробу видал, уж простите. :sceptic:

Corspe: Мы видим то, какие моменты в новой системе игроки наиболее активно обсуждают. Все мы передаем ответственным и мы думаем над что с этим делать.

Просмотр сообщенияzarub_238 (27 фев 2021 - 22:18) писал: какая будет компенсация за койки купленые за голду? что делать спецально подготовлеными членами экипажей?

Corspe: 1. Все танкисты, у которых хватает опыта на полное изучение одного навыка, останутся в Казарме. Их можно будет посадить в нужные вам машины и затем преобразовать в новый экипаж. Койки в Казарме будут преобразованы в Бланки переподготовки по курсу «16 коек = 1 Бланк».Бланки переподготовки пригодятся, чтобы бесплатно сбрасывать любые навыки у экипажа. Также они позволят смелее экспериментировать с экипажем, подстраивать его под ваш игровой стиль на конкретной машине. Поскольку в новой системе койки в Казарме теряют смысл, вместо них появятся спальные помещения.Каждый слот танка в Ангаре будет автоматически давать спальное помещение для экипажа этой машины. При  необходимости можно докупить дополнительные спальные помещения. 2. Новые персонажи: инструкторы
Согласно нашей концепции, все особые члены экипажа, например, Снегурочки, Чак Норрис или герои «Боевого пропуска» превратятся в новых ценных персонажей — инструкторов. Они будут давать экипажу дополнительные очки навыка (сверх максимальных 10) и увеличивать получаемый им опыт за бой. Инструкторы будут отображаться в Ангаре специальной иконкой рядом с изображением экипажа. К каждому экипажу в вашем Ангаре вы сможете назначать до четырёх инструкторов. Эта возможность открывается бесплатно, по мере прокачивания экипажа на 15, 30, 45 и 60 уровнях. Чем больше инструкторов закреплено за экипажем, тем больше опыта за бой он получает. Инструкторы делятся на три типа, в зависимости от игровой ценности: если у особого члена экипажа был один нулевой навык, за него будет начислен инструктор третьего класса;
за всех особых танкистов с двумя нулевыми навыками будут начислены инструкторы второго класса;
инструкторы первого класса будут введены в игру позже.
Каждому инструктору можно будет выбрать одно из пяти призваний, основанных на курсах подготовки экипажа («Тактика», «Стрельба», «Обслуживание», «Вождение» и «Боевая выучка»;). После чего необходимо выбрать для каждого из инструкторов одну отличительную черту, которая даст дополнительные очки сверх десяти стандартных для одного или двух навыков экипажа. Итоговое количество этих дополнительных очков будет зависеть от класса инструктора. К сборным партнёрским экипажам (танкисты Sabaton, персонажи сериала «The Boys» и др.) будут сразу прикрепляться 4 инструктора из состава старого экипажа/группы с заранее выбранными призваниями.  

Реклама | Adv