Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

Дата: 24.02.2021 21:02:41
Просмотр сообщенияzinzilj70 (24 фев 2021 - 21:24) писал: Ещё один вопросик. Вы считаете справедливым, что командиры с твич прайма приравниваются к Чаку, деду морозу и прочим ценным командирам, которых трудно было достать, а не к всяким снегурочкам? Ведь их можно было получить только за деньги  и не внутри игры. Но что ещё хуже, в отличии от всяких олених и дедов морозов из коробок, которые тоже по сути платные, их ОЧЕНЬ много, что делает огромный разрыв между игроками оплачивающими твич прайм и нет. Это очень сильно PayToWin пахнет. Сейчас то командира с твич прайма особенно на баланс не влияют, а станут прям таки решающим фактором.

Corspe: Спасибо за отзыв - передадаим ответственным.
 

Просмотр сообщенияTwothousand (24 фев 2021 - 21:24) писал:   Вводили оборудование2.0 = оставили практически все оборудование, что было ранее введено, до него. (без учета 1-2 оборудки, которой изменили название и апнули фишечно, типа компоновки одной, если не ошибаюсь, хотя могу и ошибиться сейчас). Другое дело, что при вводе экипажа2.0 = мой экипаж прощается с тем, что было нафармлено непосильным трудом (с). Сами ваши движения по перебалансировке экипажа, для меня являются откровенным НЕРФОМ и Экипажа и отдельно взятого каждого ТАНКА, к которому этот Экипаж привязан = МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ.  Предложения, которые подходят МНЕ + ДРУГИМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ОНИ ОЗВУЧИВАЮТ ТУТ И ОПИСЫВАЮТ, СРАВНИВАЯ ПРИ ЭТОМ ЭТОТ ТЕСТ =  ребятам, по ту сторону барикад = ВАМ, НЕ НРАВЯТСЯ, И ВЫ ПИШЕТЕ = "ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО".     Поэтому, ТЕМ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК БЫЛО.  А тем, кто нарадоваться не может этому - МЕНЯЙТЕ! УСПЕХОВ им с этим ЭКИПАЖЕМ2.0. = Я НА ТАКОЙ ХОД СОБЫТИЙ ВОЗРАЖЕНИЙ НЕ ИМЕЮ.   Главное, что МНЕ/ДРУГИМ ИГРОКАМ, КОТОРЫМ НЕ НУЖНЫ ПОДОБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!! БУДЕТ ПРОЩЕ!УДОБНЕЕ!ЛУЧШЕ ИГРАТЬ. КАК ЭТО ЕСТЬ СЕЙЧАС НА ОСНОВНЫХ СЕРВЕРАХ.

Corspe: Мы видим, что пишут игроки. Спасибо за бдительность.

Просмотр сообщенияShrederEx (24 фев 2021 - 21:25) писал:  Как игрок с 10-и летним стажем, позволю маленькую ремарку. Вы хотите поменять устоявшуюся аудиторию на игроков  6+?   Я захожу посоревноваться с другими игроками в меткости и сообразительности, даже усидчивости. )) Но только не в том какие рога у члена экипажа  и  не хочу рассматривать картинки и вчитываться в изменения "сущности"..и просто бесит изменения в интерфейсе. "Чтоб вы жили в эпоху перемен".- не, не слышали!?

Corspe: Нет, не хотим.
Ну для начала ничего вам не мешает продолжать заходить и соревноваться с другими игроками. Если экипаж изменится, то настроив его под свой стиль игры, вы сможете соревноваться с большей эффективностью. 
 

Просмотр сообщенияZloy_Myx (24 фев 2021 - 21:25) писал: Вся эта возня с инструкторами кажется совершенно ненужной. Почему нельзя просто оставить их как облики, оставив фишки типа озвучки, прикрутив какие-то мелкие фишки и компенсировав опыт? Зачем множить сущности без необходимости?

Corspe: Такова концепция новой системы. Если она окажется не жизнеспособной, будет опробована другая.
 

Просмотр сообщенияTenzoTZ (24 фев 2021 - 21:26) писал: либо с 6го либо с7го ур в зависимости какую вы новую ветку добавите.

Corspe: В таком случае процесс прокачки ветки ничего не будет отличаться у вас - вы также можете прокачивать с 6 или 7 уровня, переобучая с каждым уровнем экипаж (как это есть сейчас). 

Просмотр сообщенияWolf_Blade (24 фев 2021 - 21:32) писал:   Нет, не смущает, нас смущает что Вы не хотите понять что не проблема в количестве танкистов, а в эффективности в бою и нынешний экипаж лучше предлагаемого, что говорит о том что новая реализация с одним танкистом не подходит. 

Corspe: Вы мешаете всё в кучу, но не понимаю я. Так разговор у нас не получится.
Про неравнозначность экипажа вы не первый пишете и это как раз таки понятно и передано уже ответственным.

Просмотр сообщенияHiGooDByE (24 фев 2021 - 21:38) писал: Нет не смущает. Какая разница один или нет.
Сами объединили в непонятную сущность, сами загнали себя в эти рамки.
И теперь предъявляете что как раньше не будет, это типа нормально вы думаете?
Вам тысячу раз сказали, конвертация старого экипажа в новой должна быть равнозначна.
Вы сейчас можете 6-ти перковый экипаж повторить 1 к 1 в новой системе? Нет. Значит это что, значит это нерф экипажа
Нерф при чём серьезный. И вы серьезно думали что аудитория это скушает и будет только рада?
 

Corspe: Ну ведь опыт в новом экипаже это суммарный опыт в старом всех членов экипажа, деленный на количество членов экипажа. А значит разница есть.
Чем вам непонятна новая сущность?
Про равнозначность я уже понял ещё в спервого сообщения и пометил.

Просмотр сообщенияZloy_Myx (24 фев 2021 - 21:38) писал:   Если бы вы не ограничивали навыки 10 очками, а дали возможность вкладывать в навыки излишки опыта, пусть и уменьшением прогресса - вопросов бы не было. Главное чтобы система уменьшения прогрессии была прозрачна. А то что сейчас - извините, какой-то уровень владения машиной, как он соотносится с характеристиками машины, как пересчитывается опыт - тайна покрытая мраком.

Corspe: И чтобы э то вам дало - неограниченная возможность вкладывать очки в один навык? Одним навыком получить эффективный экипаж не получится.
Про уровень владения машиной я передам.

Просмотр сообщенияaliquis_praetereuns_cis (24 фев 2021 - 21:39) писал:
Считайте перки по их фактической эффективности ("братство", "пожаротушение", "ремонт" у всех - по-сути один полный перк). Все равно получается меньше, танки фактически проседают по характеристикам - ведь экипаж - всего-лишь модификатор характеристик танка!   А с "нулевыми" перками и с рулеткой на умения "инструкторов" (даром не нужных) - это вообще позор.

Corspe: Мнение о том, что новый экипаж в сравнении со старым не является таким же эффективным мы уже пометили как отзыв части игроков.

Реклама | Adv