Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Линия фронта» возвращается!

Дата: 06.03.2020 13:13:06
Просмотр сообщенияTitus_VII (06 мар 2020 - 13:33) писал: Вы пытаетесь доказать, что гринд равен геймплею. У вас же есть ещё один мегапопулярный режим - генеральное сражение. Успешный же, правда? :-) Поменяйте местами ЛФ и ГС. Запустите ЛФ на постоянку по галочке, а ГС раз в месяц с призами. Ничего не поменяется? В ЛФ будут играть тысячи тысяч, а в ГС никто не зайдёт? Вам пишут про унылый геймплей ЛФ и СО, а вы, мило и непонимающе хлопая глазками: популярные режимы, миллионы игроков, дайджесты и т.д.

Corspe: Вас убеждать никто не будет в том, что ЛФ и СО популярные режимы.

Просмотр сообщения_Stanislav_khab (06 мар 2020 - 13:34) писал:   Corspe, если ЛФ один из самых популярных режимов в игре согласно статистике, то ответь, какого лешего вы его с 10 недель урезали в 2,5 раза до 4?!

Corspe: Потому что игроки за 10 сезонов банально устают. Слишком долго в прошлом году длился ЛФ. И об это писали игроки.

Просмотр сообщенияLudoedushka (06 мар 2020 - 13:39) писал:   Это не мои хотелки (я вообще не хочу танки 9-го уровня ни в каком виде), а варианты возможных альтернатив, выбора которых нас лишили. Я всегда признаю то, что у компании есть свои интересы (монетизация и т.п.). Но мне трудно не возмущаться, когда интересы миллионов игроков ущемляются не из-за них, а просто из-за чего-то недосмотра. То, что список акционных машин (и не только линии фронта) почти исключительно состоит из тяжей и СТ, и из танков первых 4-х наций в игре очевидно. Также очевидно, что игрокам было бы интереснее получить больше выбора в плане наций/классов наградной техники.

Corspe: Нет никаких ущемлений и недосмотров. Есть разные мнения по отношению ко всем наградам. И кому-то они нравятся, а кому-то нет. Это вполне нормально и есть в любом режиме, в любой акции, в любой игре.

Реклама | Adv