Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ускорьте свой прогресс в седьмом эпизоде «Линии фронта»!

Дата: 20.08.2019 13:15:45
Просмотр сообщенияDrDeber (20 авг 2019 - 13:10) писал: Сейчас я почти закрыл 9 эпизод, тратить резервы для лф мне не нужно, так как фармить серу я и так продолжу, вопрос к разработчикам останутся ли мои резервы на 2020 лф и смогу ли я ими воспользоваться?  

Corspe: Этот вопрос всё ещё без ответа. Если будут изменения - мы сообщим игрокам сразу, как у нас появится информация.

Просмотр сообщенияmad_trader (20 авг 2019 - 13:12) писал: Извольте, в пятом эпизоде увеличилось время ремонта танка с 5 до 7 минут, что автоматически привело к использованию дополнительных машин и внезапно(!) оплате их ремонта. В том же эпизоде, у ЛТ отобрали два расходника, автоматически уменьшив доходность из-за невозможности их использовать. В третьем эпизоде, в ЛФ хлынули колесники, как уже говорили попасть по ним сложнее чем по обычному ЛТ - растет расход снарядов, а они платны, следовательно доход - падает. Добавим турбо-бои, когда стая ЛТ прорывается в башням, быстро выигрывая бой, в следствии чего союзники лишаются части заработка. Охотно верю, что скрытые параметры доходности остались неизменными. Однако хотелось бы обсуждать факты, а не отдельные лозунги!  

Corspe: Вы можете продолжать доказывать, что фарм изменился. Однако есть много доказательств от других игроков, что какой он был, такой и остался.
И фарм зависит от действий игрока в бою. Не забывайте это.

Реклама | Adv