Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новый танковый премиум аккаунт: лучше, удобнее, проще

Дата: 09.04.2019 19:12:32
Просмотр сообщенияsanya_amaral (09 Апр 2019 - 18:51) писал: До какого числа мне нужно купить обычный прем что бы его количество удвоилось это будет один день или несколько, будут ли какие то анонсы, новости или это сделают втихаря, что бы я не спел развиться халявным премом? Спасибо за ответ.

Corspe: Такие изменения "втихаря" никогда не будут введены в игру. Мы всегда открыты игрокам и обо всех изменениях сообщаем за ранее.

Просмотр сообщения_A_N_D_Y_ (09 Апр 2019 - 18:55) писал: Все хорошо, вот только резервное хранилище серебра какая то дичь бессмысленная. Зачем оно, если в итоге все равно это серебро окажется на балансе?

Corspe: Это дополнительные 10%.

Просмотр сообщенияsamadxi (09 Апр 2019 - 18:59) писал: Уважаемые разработчики,тоесть вы предлагаете всем людям которые подключены к тарифу ИГРОВОЙ,Казахстан,Белоруссия,Украина,Россия..оплачивать помимо тарифа ещё и новый Прем Танковый кроме оплачивания ТАРИФА,ну нормальный ход,а по факту зачем платить дважды ведь правда?Значит от ИГРОВОГО можно отключаться смело,ведь второсортный общий прем он как бы намекает,что хуже.Идея отличная.  

Corspe: В World of Tanks будет начисляться танковый премиум аккаунт. Про начисление премиум аккаунта для остальных игр трилогии (World of Warships и World of Warplanes) мы расскажем ближе к выходу обновлённого танкового аккаунта. На данный момент этот вопрос ещё находится в проработке.

Просмотр сообщенияPohojnabota (09 Апр 2019 - 18:59) писал: Ещё раз повторю вопросы!!!!!!!!! У меня два очень конкретных вопроса. 1. Сколько будет стоить танковый прем на 1 месяц ? (Кто покупает по 1 дню ?Я уверен, что большинство покупает по месяцу и более) 2. Он будет продаваться за голду ? Или такие же качели как с новыми прем танками - только в магазине за реал ?

Corspe: Стоимость не изменится по сравнению со стоимостью текущего общего премиум аккаунта. Общий премиум аккаунт, который действует для всей трилогии, останется доступным. Однако после запуска танкового премиум аккаунта общий нельзя будет приобрести в игре за золото, а только через лончер игры и в главном меню за реальные деньги. 

Просмотр сообщенияM_D_AladdiN (09 Апр 2019 - 19:03) писал: Скажите пожалуйста у абонентов ростелеком с тарифом игровой будет танковый прём аккаунт? 

Corspe: В World of Tanks будет начисляться танковый премиум аккаунт. Про начисление премиум аккаунта для остальных игр трилогии (World of Warships и World of Warplanes) мы расскажем ближе к выходу обновлённого танкового аккаунта. На данный момент этот вопрос ещё находится в проработке.

Просмотр сообщенияGUNS999 (09 Апр 2019 - 19:04) писал: Уважаемые разработчики, я не допонял - если у меня уже 132 дня према есть, он превратится в танковый прем?

Corspe: В день выхода танкового премиум аккаунта он будет начислен вам в том количестве, которое соответствует количеству дней приобретённого общего премиум аккаунта. Например, если у вас на момент выхода обновления было 100 дней общего премиум аккаунта, вы дополнительно получите ещё 100 дней танкового премиум аккаунта. Таким образом, у вас будет 100 дней общего и 100 дней танкового премиум аккаунта.

Реклама | Adv