Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Линия фронта»: полный регламент

Дата: 18.02.2019 14:27:37
Просмотр сообщенияUraleec (18 Фев 2019 - 14:30) писал: По итогу недели боев, вот мои ощущения: 1. У игроков в большей части отсутствует понимание за что дают опыт = в итоге кредиты. В регламенте не прописали, про получение боевого опыта ничего кроме таблицы по уровням. По этой причине ленивые или не умеющие искать (читать) ведут игру как в обычном паблике. ИС 3 кустодрот - "респекты и уважуха" (сарказм) 2. Про работу перкв поздно появилась информация и то не полная и на форуме (опять же не все игроки умеют читать) 3. Очень не понравились точки респа для обороняющейся команды. Пример идет захват первой линии точка С, тебя воскрешает в конце второй в точке F. Как оттуда быстро доехать и на чем, чтоб успеть помощь команде в обороне. Точки респа должны быть привязаны к защищаемой области. 4. Умение Артобстрел - перк для слабых духом = не умеющих читать. Убрать криты модулей и экипажа. 5. Механика бронепробития в этом режиме сильно отличается от Свободного режима. Как замечено некоторые танки, например Т 44 имеет бронирование как у тяжелого танка. Вопрос - Почему? В регламенте ничего про это не сказано. 6. В ситуации, когда вертикаль еще не захвачена противником, а батарею атакуют, нужно ввести возможность либо засвета противника самой батареей, либо урон по противнику от батареи. Бывают бои когда уже на 10-12 минуте все батареи сломаны, Хотя точки А и С еще обороняются. 7. Получение опыта за захват базы. Получает только тот кто выжил при захвате, часто бывает, что игроки заезжают на захват и вступают в бой с обороной, в итоге убирают оборону, сами уходят в ангар, НО опыт получает тот кто захватывает пустую базу. Имеем захватчика в чине Рядового уже слившего 2-3 машины и Генерала катающего на 1 й машине. Нужен пересмотр получения опыта. 8. Получение опыта за сбитие захвата, Больше опыта получает тот кто уничтожил машину захватчика, чем тот кто ее довел до уничтожения. В данном случае так же нужен пересмотр получения опыта, игроки специально ждут когда враг станет шотным, чтоб забрать фраг, тоже самое с батареей. 9. Лично мое пожелание Таймер игрового времени повесить по центру экрана, чтоб игроки видели, сколько времени осталось. 10. Есть баг с дымами, эфект пропадает, а картинка все так же в тумане. 11. Камера слежения - очень полезно и интересно. Всем хорошей игры.

Corspe: Спасибо за отзыв.

Просмотр сообщенияSanych_13th (18 Фев 2019 - 14:49) писал: а существует ли рандом после линии фронта? :ohmy:

Corspe: Конечно. И вы сами можете в этом убедиться и показать результаты всем нам:izmena:

Просмотр сообщенияVSpecM (18 Фев 2019 - 14:55) писал: Согласен с автором! Вставлю свои 5 копеек.  1. Убрать переезды в др. зоны хотябы в первые минут 5 , сталкивался с ситуацией когда три арты собирались в одной точке и долбили одновременно сбивая захват, выжить в такой мясорубке невозможно. 2. Критов очень много, не успеваешь чинить бк, а ее опять вынесли, потом поджег и ты догораешь. 3. За победу давать какие нибудь плюшечки, кридиты, опыт на танкистов или танк наример с коэффициентом 1,2 1,3 повысит мотивацию. Сталкивался с ситуацией когда игроки получившие генерала тупо мешают играть, что бы побыстрее закончить не нужный им уже бой. 4. Понерфить артобстрел 5. Давать опыт за атаку туррелей, а не только уничтожение, обидно когда ты раздамажил ее, а кокой то игрок стоит и ждет, что бы уничтожить. 6. Запретить игрокам въезжать в не захваченные зоны, либо сделать что бы они получали урон с переодичностью в минуту, а не только при въезде. Так как многие просто катаются по карте не принимая, по сути, никакого участия в сражении Пришло время подвести итоги первой недели:
Я прокачался лишь до 25 уровня, тратя в день на игру по два часа, плюс к этому один день не играл. В первые два дня все шло прям хорошо, генерала брал примерно 1 к 3. А потом, мне банально перестало хватать времени. В основном, почти все бои это либо турбо сливы, либо турбо победы. По итогу, ни в одной команде не было ни одного генерала. А иногда, я даже до майора не успевал до качаться.
Отдельно меня радовали игроки, которые за целый бой, не успевали даже до лейтенанта до качаться. Интересно, чем они занимались весь бой?) 
Фармить без расходников и прем аккаунта, играя при этом не на премиум технике, фактически нереально.
Поэтому, я включал расходник на 50% к кредитам на два часа и играл пока он не заканчивался. Играл в основном на WZ-132 И Суперперсике. За один бой в среднем получалось вывозить 120-150к серебра без према.
  почитал отзывы фактически все 600 страниц. поиграл в ЛФ. и что могу сказать. с некоторыми дельными советами солидарен. а это: 1. Запретить обороняющимся игрокам въезжать на уже захваченную противником линию. и да, я играю на арте...что частенько меня (и не только меня) убивают враги, которые профукали оборону и едут в красную линию (зону) вырезать арты по зоне... 2. Не пускать атакующих игроков к арт-батареям, пока не захватят D, E и F зоны.....а то находятся особо (****)додельные игроки, которые без палева доезжают и уничтожают 2-3 арт-батареи..., итог всем понятен. 3. Точки респауна находятся реально далеко и фиг пойми где. тупо не успеваешь доехать.. с ними надо что-то делать.. 4. Зона А и В слабоваты. толпой влетают 3-4 танка и она захвачена за 15-20 сек. зона С в этом плане будет сильней. P.S. Ну и по поводу критуемости, да, жестко. Но, это обусловлено тем, что можно "хилиться" каждые 2 минуты на спец. точках. в рандоме такого нет, так как хп танка только одно и там нет возрождения, как в ЛФ. а так, да, поджигают 2 раза подряд, бк ломают постоянно, либо вообще взрывают. почитал отзывы фактически все 600 страниц. поиграл в ЛФ. и что могу сказать. с некоторыми дельными советами солидарен. а это: 1. Запретить обороняющимся игрокам въезжать на уже захваченную противником линию. и да, я играю на арте...что частенько меня (и не только меня) убивают враги, которые профукали оборону и едут в красную линию (зону) вырезать арты по зоне... 2. Не пускать атакующих игроков к арт-батареям, пока не захватят D, E и F зоны.....а то находятся особо (****)додельные игроки, которые без палева доезжают и уничтожают 2-3 арт-батареи..., итог всем понятен. 3. Точки респауна находятся реально далеко и фиг пойми где. тупо не успеваешь доехать.. с ними надо что-то делать.. 4. Зона А и В слабоваты. толпой влетают 3-4 танка и она захвачена за 15-20 сек. зона С в этом плане будет сильней. P.S. Ну и по поводу критуемости, да, жестко. Но, это обусловлено тем, что можно "хилиться" каждые 2 минуты на спец. точках. в рандоме такого нет, так как хп танка только одно и там нет возрождения, как в ЛФ. а так, да, поджигают 2 раза подряд, бк ломают постоянно, либо вообще взрывают.

Corspe: Спасибо за отзыв.

Просмотр сообщенияNemardS (18 Фев 2019 - 14:58) писал:

Corspe:

Просмотр сообщенияpermilovskypasha (18 Фев 2019 - 15:16) писал:

Corspe:

Реклама | Adv