Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

че с магазином

Дата: 10.01.2019 11:00:39
Просмотр сообщенияLEXSI821 (09 янв 2019 - 19:00) писал: нужен прем аккаунт не могу купить  за голду с игры,приходится покупать за деньги.

Corspe: Если установлены модификации, то удалите их или зайдите в игру в безопасном режиме. Вот статья Проблемы, связанные с модами - рекомендую к прочтению.   Так же обратите внимание на сообщение ниже:

Просмотр сообщенияa_CaJIo_ypoHuJIu (09 янв 2019 - 19:17) писал: Проверить для начала целостность клиента . И как варианты... Попробуйте очистить кэш внутриигрового браузера - Закройте игровой клиент;
- Нажмите комбинацию клавиш Win+R;
- В появившемся окне напишите %appdata% и нажмите клавишу Enter;
- Проследуйте по пути Wargaming.net/WorldOfTanks/
- Удалите папку profile/cef_cache (кеш браузера);
- Заодно удалите папку custom_data (кеш клиента). После удаления запустите клиент игры и проверьте. Если проблема сохранится, сформируйте отчёт и прикрепите к сообщению отчёт WGCheck.     Если не поможет, то попробуйте очистить кэш игры. Для этого надо сделать следующее: Закройте клиент игры Скачайте архив  Разархивируйте его и запустите bat-файл от имени Администратора ( для этого нажмите на файл правой клавишей мыши и из выпадающего списка выберите "Запуск от имени администратора" ) Внимание! Настройки клиента игры а так же логин и пароль в соответствующих полях при включенном автозаполнении будут сброшены! Убедитесь, что Вы сохранили и знаете логин и пароль, во избежание проблем с авторизацией и входом в игру. После удаления запустите клиент игры и проверьте. Если проблема сохранится, сформируйте отчёт и прикрепите к сообщению отчёт WGCheck.

Corspe:  

Реклама | Adv