Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Изменения «премов» с льготным уровнем боёв. КВ-5

Дата: 28.06.2018 13:17:54
Просмотр сообщенияOskar_Reuenthal (28 Июн 2018 - 13:11) писал:   К сожалению,за конструктивную критику тут кое-кто банит на форуме. Сам ваш пункт соглашения в духе "любая критика компании и её сотрудников запрещена" априори не даёт простым игрокам обратить внимание на злоупотребления модераторов/сотрудников компании и т.д.

Corspe: К вашему сожалению, это ложь. Никто за критику не наказывает - ни модераторы, ни сотрудники. Если вы под критикой подразумеваете клевету и введение в заблуждение других пользователей - возможно стоит разобраться в правилах?

Просмотр сообщенияbzq (28 Июн 2018 - 13:11) писал: Провинция, 430-2. Это только последние примеры.    Да, именно это вам мешает фиксу текущих багов. Ну и вспоминается как быстро вы уменьшили награду в ЛФ. Сутки прошли тогда? Вроде нет.    Зачем? Мало кому хочется работать в вашей компании. Ибо очевидно, что дела у вас так себе.    Видимо по этому премиум танками недели становятся льготные танки.    Дедлайн для слабаков. Это возвращаясь к карьере в ВГ.   

Corspe: Что не так с приведенными вами примерами? Я не предлагаю вам работу. Я лишь хочу сказать, что если вы знаете, как сделать быстрее - то можете это сделать. А не писать о том, что всё плохо, всё так долго но можно было уже всё сделать (при этом, не зная или не понимая всего объема работ).  

Реклама | Adv