Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

17 октября выходит версия 9.20.1. Видеообзор

Дата: 19.10.2017 12:57:34
Просмотр сообщенияOduvan44 (19 Окт 2017 - 12:16) писал: Очень интересно, чем руководствовались, когда делали такой не удобный, не информативный и абсолютно не интуитивно-понятный интерфейс  ЛБЗ? Решения не выдерживают ни какой критики.

Corspe: А чем он неудобен, можно узнать?

Просмотр сообщенияDirectordp (19 Окт 2017 - 12:19) писал: Вчера весь вечер пропадал звук в левом динамике, что то с этим сделали ? Только не нужно говорить что это у меня глюк !!!!:izmena:

Corspe: Да, есть такая проблема. Есть временное исправление.

Просмотр сообщенияDignara (19 Окт 2017 - 12:29) писал:   Corspe, добрый день! Наверное дело не в преувеличении. Может в данности? Если роль легких танков - разведка, то насколько верно дать лт больше урона и бронепробития? Броня в нынешнем рандоме уже не имеет такого значения, после повсеместного использования голдовых снарядов. И голда равносильно пробивает как ТТ, так и ЛТ. В нынешнем рандоме лт получает преимущество в скорости, в незаметности при равном бронепробитии с ТТ. Если ранее легкие танки стояли за ПТ и настреливали урон, нужно сделать, чтобы лт теперь смело стояли за артой. И относить сейчас легкие танки к классу разведки в корне не верно. 

Corspe: Спасибо за отзыв. Мы будем внимательно следим за тем. как себя ведут классы техники. И если потребуется - мы внесем изменения.

Реклама | Adv