Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Про баланс

Дата: 23.07.2017 12:56:19
Просмотр сообщенияserzhych (23 Июл 2017 - 12:35) писал: Почему баланс абсолютно не работает в игре во взводе??? Стоит только пересесть соло и все норм,и кидает время от времени в топ!!! Во взводе просто мучение а не игра , если на 8 то только с 10, если на 10, то только с 10. В чем прикол? зачем так опустили взвода? 

Corspe: Уважаемый игрок. Если Вы попадаете в бой 3-5-7, то в противоположной команде всегда есть достаточно противников Вашего уровня. Баланс взводов работает нормально. О том, как работает балансировщик, Вы можете узнать из этой статьи. Обратите внимание на вот это:
Если игрок провёл несколько боёв подряд внизу списка, балансировщик постарается найти такому игроку место выше, независимо от того, выходил ли игрок в бой на одной и той же или на разных машинах. Однако, если ожидание такого боя занимает слишком много времени, балансировщик отправит игрока в любой подходящий бой. В результате игрокам не придётся ожидать в очереди слишком долго, а составы команд будут отвечать текущей ситуации на сервере.   Тему закрываю.

Реклама | Adv