Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Как реагировать на нарушения?

Дата: 05.04.2017 12:20:42
Просмотр сообщенияNapalmist (05 Апр 2017 - 12:12) писал:   Лайфхак (можете рассказать Славе): если закрыть игру - токсичности не будет вообще.

Corspe: Точно! Обязательно лично передам. Спасибо за решение ВСЕХ проблем в игре. :great:

Просмотр сообщенияSubar1k123 (05 Апр 2017 - 12:13) писал: Начал играть с 2012 года, потом была большая пауза конкретно засел в танки с нового года 2017. Такое ощущение игра специально гробит себя. Таких примеров уйма, проектов которые выключили серверы навсегда. Да что там игры в реальной жизни все специально закрывают сносят. Примеры приводить не буду, это будет лишнее. ВГ слушайте своих играков, даже вынесли что-то немыслимое иногда лучше чем ничего не делать. Я заядлый игрок в онлайн игры и нигде еще не видел чтобы давали мут чата за оскорбоения, вот честно нигде. Не гробьте игру она еще может встать с колен. Был заядлым донатером, сейчас боюсь кидать вам донат, боюсь выскочит надпись что сервера выключаются навсегда через 6 месяцев. Можете стирать этот пост, правды не скроешь.

Corspe: Есть выражение "Мечтать не вредно". Вот оно примерно про то, что все написанное Вам правда и это не скрыть.
Я понимаю, что есть моменты в игре, которые могут расстраивать игроков. 
Но в таком случае предлагайте решение этих проблем, которые по Вашему мнению, есть. Если игроки не могут конструктивно критиковать, предлагать конструктивные решения - то о чем речь? Я каждый день вижу сотни, если не тысячи, сообщений. И часть из них что всё плохо, всё не так. Но никаких предложений о том, чтобы сделать что-то нет. Просто жалобы.

Реклама | Adv