Единственный «Ваффентрагер»
Дата: 13.11.2014 17:13:16
falloutnv (07 Ноя 2014 - 12:31) писал: А где дедушка?Он же обычно такие публикации...публикует,извините за
тафтологию. З.Ы только не вводите в игру!Рандом и от 3
ваффельтрагеров страдает.Collega_Prull: Дедушка сказками не занимается, ему бы с историей
разобраться, хехехе. 
Единственный «Ваффентрагер»














