Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2

Дата: 14.06.2012 17:51:45
Просмотр сообщенияMeF (14 Июн 2012 - 17:35) писал: Теперь тебе что ли еще раз все расписывать? Если 16ого вы были созданы, значит переговоры начались еще на два дня раньше, 14-15ого или сколько там Штраф за выход из клана. Сразу же в ТС ПА альянса появились четкие указания, что новый клан Сатаныча с нами, и будет бить Редов, так же поставили в известность Гринов об этом. Обзор Греггон? Лолшто? Ты не шутишь? Может еще бомжа под мостом спросим?
Предоставил личный лог с Сатанычем, который недалек от даты стрима, который указывает на конкретную координацию в это время, думаю тебе не сложно поверить, что было в отрезок от 16ого до 31ого.

Che_Ka_: МеФ тебе сколько раз объяснять, что мы ставили своей целью борьбу именно с Байкалом? Даже если Сатана с вами о чём то говорил, то вовсе не секрет, что вы очень давно сами этого хотели. Ведь хотели что бы Сталь5 воевала на вашей стороне? Именно... А то что при смене вами приоритетов вдруг оказалось, что мы воюем на стороне Грин говорит о том, что мы самостоятельно приняли решение, которое соответствовало нашим интересам. Это и есть основной признак независимости, ибо управления извне над нами нет. Например УРФО не может называться независимым кланом потому, что вы член Альянса и для принятия самостоятельных решений Вам нужно из него выйти.
А вот Амиго более изолированный клан нежели мы, он очень зависит от общественного мнения, ибо его бойцы и комы считают, что если их заметят за взаимодействием с другими кланами форумные балаболки, то клан сразу потеряет независимость.
Нет! Мы так не хотим.
Неужели уровень образования не позволяет понять таких простых вещей? Может пора с танками завязать, да книжки почитать?

Реклама | Adv