Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации в Азии - 2

Дата: 04.05.2012 07:38:19
Просмотр сообщенияDJON33333 (04 Май 2012 - 06:43) писал: Война будет с КА это факт. Сейчас на твой вопрос я однозначно ответить немогу. Ты ведь понимаешь что Грины могут отступить глубжи в Европу и нам их не уничтожить. Возможно мы удовлетворимся тем что заберём у них те теры которые они имеют на сегодняшний день. Как я уже говорил вариантов много.

Che_Ka_: Ну вот тут, то собственно и порылась собака. При таком раскладе мира между Грин и ПА не будет. Попытка воевать и с Грин и с КА окончится плачевно.
Какой у любого думающего человека напрашивается вывод?
1. Если вам важны позиции на ГК, то мир с КА будет вечным, либо до тех пор пока Грин сам не захочет вернуть отношения.
2. Если вы таки докажете, что война с КА это дело чести для ПА и откроете войну на 2 фронта, то закономерно потеряете позиции на ГК, как это было с войне против Вольницы и Байкала.
А вот здесь начинается режим включения дружеского троллинга, -  "Что же вы выберите для своего Альянса? ГК или Честь"

Реклама | Adv