ЛТТБ [v. 0.9.3]
Дата: 25.10.2014 06:44:17
Afroamerican (24 Окт 2014 - 05:18) писал: Если играешь только в рандоме, то 54 Обл. не обязательно покупать.
В рандоме ей делать нечего в таком виде, как сейчас. Зато ЛТТБ
неплохо карает судя по серверной статистике Botinok_Chris: Думаю, что Вы не разочаруетесь в этом танке. Всегда рад.
ЛТТБ [v. 0.9.3]














