Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ЛТТБ [v. 0.9.3]

Дата: 25.10.2014 06:44:17
Просмотр сообщенияAfroamerican (24 Окт 2014 - 05:18) писал: Если играешь только в рандоме, то 54 Обл. не обязательно покупать. В рандоме ей делать нечего в таком виде, как сейчас. Зато ЛТТБ неплохо карает судя по серверной статистике :glasses:    ПС Наконец-то взял ЛТТБ! Теперь начну применять на практике полученные в этой теме знания :smile: Спасибо автору за гайд!

Botinok_Chris:   Думаю, что Вы не разочаруетесь в этом танке. Всегда рад. :glasses:       

Реклама | Adv