ЧАТ
Дата: 24.10.2014 02:06:43
Sky_059 (24 Окт 2014 - 00:53) писал: у меня такой вопрос : почему нельзя писать в чате всякие гадости?
ведь это чат , при том что есть функции типа спама или скрывать не
цензурные сообщения можно на крайняк добавить ещё пару функций в
чат. Так то да может добавятся какие нибудь интересные вещицы в
чат?))) А то напишишь какую нибудь ересь и в баню))), мне кажется
за это нельзя банить, просто нужно это исключить. Всем спс за
внимание , нажимаем на зелёненькую стрелочку ;)Botinok_Chris: Потому что "всякие гадости" нарушают
Правила игры. А Правила едины для всех. Тема закрыта.
ЧАТ














