Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ЧАТ

Дата: 24.10.2014 02:06:43
Просмотр сообщенияSky_059 (24 Окт 2014 - 00:53) писал: у меня такой вопрос : почему нельзя писать в чате всякие гадости? ведь это чат , при том что есть функции типа спама или скрывать не цензурные сообщения можно на крайняк добавить ещё пару функций в чат. Так то да может добавятся какие нибудь интересные вещицы в чат?))) А то напишишь какую нибудь ересь и в баню))), мне кажется за это нельзя банить, просто нужно это исключить. Всем спс за внимание , нажимаем на зелёненькую стрелочку ;)

Botinok_Chris:   Потому что "всякие гадости" нарушают Правила игры. А Правила едины для всех.   Тема закрыта.

Реклама | Adv