Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Стартовали боевые задачи на FV4202 (P)!

Дата: 01.02.2016 14:07:10
Просмотр сообщенияBrer_Fox (01 Фев 2016 - 11:44) писал: Уважаемый, я Цах продал сразу после оглашения условий ЛБЗ (на Европейском сервере - марафона), ибо они конские (жалко 3 дня жизни отдать вам за "халяву".;) . Тем не менее Боевая задача 2 успешно начисляется :) Или я избранный ?!

BYBY3EJIA: Да, мистер Андерсон:)

Просмотр сообщенияBeazon (01 Фев 2016 - 11:46) писал:   Летом Михаил Живец рассказал, что в одном из ближайших патчей будет замена ФВ4202 на новый танк, а ФВ4202 переведут в прем и дадут тем, у кого он был в ангаре. Зная, как вы коряво умеете писать объявления, я постарался выкачать этот танк, тратя и голду и свободный опыт. В патче 9.10 объявили, что ФВ заменят на ЦАХ в 9.12 и тогда же объявят о условиях получения премиумного ФВ, но пояснили, что ФВ должен быть в ангаре. Многие, кто недоволен сейчас, постарались прокачать ветку до патча 9.12, также тратя и голду и свободку. В патче 9.12 объявили новость уже с конкретной датой. Чем отличаются те, кто качал ветку с 22 октября от тех, кто качал ветку до патча 9.12? Ничем. Вот в этом я вижу несправедливость. Не так уж сложно было дать эту несчастную компенсацию всем, у кого этот танк был до 19 января. Не такие уж большие плюшки, чтобы сломать экономику игры. Зато вайна у вас достаточно. Лично у меня реальная такая обида, даже после марафона на е25 не так горело.   Уважаемые модераторы, прошу не удалять это сообщение. У меня спросил разработчик, значит ему интересно моё мнение, я ему ответил, не лишайте его прочтения моего ответа.

BYBY3EJIA: Эти люди отличаются тем, что до 22 октября качали танк просто для прокачки, замены, неважно.  После 22 октября качали, исходя из расчета, что к 19 января танк должен быть в ангаре для выполнения боевых задач. Именно к определенной дате и ни минутой позже. Была неточность? Была. Мы за нее извинились, начислили поощрение. Все справедливо.  Летоисчисление БЗ начинается с момента новости (22 октября), а не с первых слухов.

Просмотр сообщенияcomrademajor1 (01 Фев 2016 - 11:49) писал: Я стесняюсь спросить, а если я выкачал британскую десятку давным-давно, но купил ее как только поползли слухи о замене, но РАНЬШЕ 22 октября, мне вместо поощрения "вот это" на воротник? Не справедливенько как-то... Если не сказать больше...

BYBY3EJIA: Справедливо. Вы прокачали танк, потому что качали танк, а не потому что хотели успеть к БЗ к определенной дате. Мы не начисляем поощрение, только потому что Вы прокачали эту ветку.

Просмотр сообщенияZaburnator (01 Фев 2016 - 11:51) писал: Я понимаю, что я видимо повторяюсь, но уточню: если я купил ещё фв4202 за день до его замены на центуриона, то компенсации за раннюю прокачку я не получу?

BYBY3EJIA: Вы молодец, что прокачали ветку. Но это никак в играх не компенсируется. Поощрение начисляется лишь тем, что качал и покупал танк после официального анонса БЗ, т.е. после 22 октября. До этого ни единый человек не был привязан к определенным срокам прокачки.

Реклама | Adv