Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!

Дата: 26.01.2016 12:14:37
Просмотр сообщенияGera1d (26 Янв 2016 - 10:06) писал: При скорости входящего трафика 12мбит/с у меня все отлично качается, смотрится, чатится, играется. К тому же не надо лукавить, обновления у вас не так часто и не настолько огромны, по 50мб-1гб - это фигня. Плачу за интернет 400р в мес, вы предлагаете мне платить 800+ да еще платить за аренду пиксельного, нарисованного танка... Слушайте варгеймы, я все прекрасно понимаю, у вас стремление заработать на проекте... но не настолько же бредовыми и откровенно барыжническими идеями? Вы нас совсем не уважаете да?

BYBY3EJIA: Мы Вас уведомлением о том, что появился подобный тарифный план. Напоминаем, что компания Варгейминг не принимает участие в формировании цены на данный тариф.

Просмотр сообщенияSerg_in_the_tank (26 Янв 2016 - 10:06) писал: Начислена техника
Дата: 26.01.2016 17:00:08
Добавлена техника: Т-44-100 (Р)
Добавлены: слот в Ангаре, эксклюзивный камуфляж.  И следом: Списана техника
Дата: 26.01.2016 17:00:09
Списано: Т-44-100 (Р) (экипаж помещён в Казарму), слот в Ангаре.
Причина: отключение на вашем аккаунте опции World of Tanks в тарифе «Игровой».  Это что за шутки?

BYBY3EJIA: Обратитесь в Службу Поддержки Ростелеком.

Просмотр сообщенияploten (26 Янв 2016 - 10:08) писал: я если танк продам, серебро потрачу и отключусь от тарифа - что спишут с акка?

BYBY3EJIA: Данный танк продать нельзя.

Реклама | Adv