Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Бой до последнего» в обновлении 10.0. Боевые задачи на Т-22 ср.

Дата: 22.10.2015 20:55:16
Просмотр сообщенияelextods (22 Окт 2015 - 16:33) писал: Почему все эти карты в рандом не вводят? Однообразие карт утомляет

BYBY3EJIA: Поживем - увидим. Пока что они для режима.

Просмотр сообщенияcrazyrash (22 Окт 2015 - 16:42) писал: А что такое "анимированная обложка операции" ? Можно хоть увидеть ее как выглядит?

BYBY3EJIA: Это как Ваша аватарка. Если сделать ее скриншот, то она статическая, а если просто смотреть на нее, то анимированная.

Просмотр сообщенияimperator_vselennoi (22 Окт 2015 - 16:46) писал: Так это будут ЛБЗ-2 ?

BYBY3EJIA: В принципе, можно и так назвать.

Просмотр сообщенияVovaskilovik (22 Окт 2015 - 16:58) писал: Сделали бы лучше исторические бои в формате 60 на 60(с участием любой техники), пару огромных карт, страны «оси» и их союзники против антигитлеровской коалиции, либо просто каждая страна сама за себя с участием нескольких сторон в одном сражении, вот это был бы реальный бтр.

BYBY3EJIA: Вам правда интересно было бы играть на карте со 120 танками? Вы хоть представляете, каково это?

Просмотр сообщенияimperator_vselennoi (22 Окт 2015 - 17:09) писал: Первые ЛБЗ испортили взводными задачами, вторые пихнули в режим, который никому не интересен. А просто ЛБЗ-2, с учетом ошибок ЛБЗ-1, не сделать ?

BYBY3EJIA: Взводные там давно не обязательны. Сделать ЛБЗ для специального режима. Они были следующими на очереди.

Просмотр сообщенияAsus_KM (22 Окт 2015 - 17:31) писал: Разработчики, прошу вас выдавать сразу специальные танки (ИС-7А и т.п.) Т.К не у всех игроков есть 8 уровень для выполнения этой специальной задачи. Ну или сделайте с 6 лвл выполнение этой задачи. Очень, очень прошу

BYBY3EJIA: Все же, если хотите играть против топовых уровней, то лучше иметь практику. Поверьте, так будет лучше и для Вас, и для тех, кто будет попадать с Вами в одни бои.

Просмотр сообщенияAneris (22 Окт 2015 - 17:37) писал: Не дошло. Если танки с этого режима были вык   проданы ещё в начале, когда режим был не только убогим, но и бессмысленным. То теперь, когда уже есть мотивация, танки то начислят заново для этого режима или можно не париться? Или же я могу на любом из своих танков их выполнять?

BYBY3EJIA: Сможете на своих.

Реклама | Adv