Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Превосходство: стальная ярость»

Дата: 28.07.2015 12:00:36
Просмотр сообщенияStavroForce (28 Июл 2015 - 08:58) писал: Было бы круто, если можно было бы на премах фармить в этом режиме, а так особого смысла играть в этот режим нету, даже экипаж не покачать

BYBY3EJIA: Ребята, давайте обсуждать здесь именно механику игрового события. С экономикой будет все в порядке. Сейчас интересует именно механика.

Просмотр сообщенияdetroie (28 Июл 2015 - 08:59) писал: за уникальный камуфляж или танк - я готов играть неделю в этот режим.

BYBY3EJIA: Спасибо большое. Учтем это пожелание.  

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (28 Июл 2015 - 08:59) писал: Ну если действительно можно будет в будущем играть на своей технике, то тогда круто, есть смысл пока тестить то что есть. По поводу механики обязательно отпишусь когда немного накатаю боев в этом режиме. А касательно стимула... ну хоть бусты опыта экипажа.

BYBY3EJIA: Спасибо большое.
 

Реклама | Adv