Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Новый выпуск «КТТС». Обновление 9.6

Дата: 22.01.2015 13:06:23
Просмотр сообщенияBlowo (22 Янв 2015 - 10:52) писал: Почему переобучение по специальности экипажа стоит за голду ? И почему 600 голды ?!!!

BYBY3EJIA:  

Просмотр сообщенияZecardo (22 Янв 2015 - 10:52) писал: Дайте ответ. Когда нерфили арту, вы говорили, что благодаря новой точности, снаряды будут ложиться в центр круга чаще и артоводы страдать не будут, но теперь нерфите эту самую точность. Вы забрали у арты точность, скорость сведения, сплэш и теперь тот самый шанс попадания в центр прицела... Доколе?

BYBY3EJIA:  

Просмотр сообщенияHorys (22 Янв 2015 - 10:52) писал: Вы сами то пробовали играть на су-101 в стоке против 10 уровней?

BYBY3EJIA: Конечно. пробовал. Я ее проходил и играть и против 10, и против 9, и против 8, и против 7, и против 6.  Против 10 я стрелял по всем, по кому мог. Так я приносил больше пользы, чем слезами о том, что я ничего не могу. Потому что я могу, у меня хватает головы хорошо подумать и приносить пользу всегда.

Просмотр сообщенияxZxPhantoMxZx (22 Янв 2015 - 10:52) писал: Ну всё теперь советские пушки больше не будут попадать с вертухана, а значит советские пушки теперь станут неудел, особенно это скажется на ис-7 обладателю самой худшей точности среди ТТ 10 лвла, теперь ис-7 будет попадать лишь когда сведётся полностью, а пока он будет сводится получит штук 10 плюх от арты ПТ да вобще отвей вражеской команды и наконец таки выстрелит но уже улетая в ангар. СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОГО НАМ ТАК НЕ ХВАТАЛО!

BYBY3EJIA: Танк попадает , когда сведется? Это не правильно? Вообще, уважаемый, любой танк имеет выше точность, когда он полностью сведется. Это абсолютно нормальная ситуация.

Просмотр сообщенияAnatan88 (22 Янв 2015 - 10:53) писал: 600г за переобучение это многовато:amazed: сделайте хотя бы альтернативу за серебро, по 100к или 250к где то.

BYBY3EJIA: Вы правда не хотите читать ответы? Это рандомная сумма. Итоговая будет в обновлении,а не в видео, в котором показан просто механизм.

Просмотр сообщенияBasanetss (22 Янв 2015 - 10:54) писал: 1. Обзор ПТ. Самое печальное, это то, что снова идут на поводу у нытиков! (вспоминается нерф арты) Поймите, если вас убивают, а вы не видите кто, то это не значит, что всё дело в хорошем обзоре ПТ! Это значит, что кто-то не умеет осторожно играть и не использует местность и оборудование, а кто-то наоборот использует рельеф, голдовую маскировку, сеть, стереотрубу, прокаченный экипаж и т.д. Если слушать нытиков, то получается нужно всё это убрать из игры, и тогда как им кажется все будут в равных условиях? Нет, этого не будет! Если будут равные условия тогда раки точно начнут умирать пачками и ныть ещё больше! Что касается кустов, то теперь ситуация резко ухудшится, потому что стоять в кустах станут и СТ и ТТ, ведь раки будут думать что у них теперь тоже хороший обзор, начнут вешать сеть и надеяться что их не увидят! 2. Точность. Получается, что запланирован нерф всей немецкой техники! Это безобразие! Что дальше? Нерф брони ? Нерф разового урона? Нерф барабанов? К чему убивать целую часть геймплея? В том и изюминка разной техники, в способе применения лучших сторон какой либо нации. Теперь все станут равны? И всё ради ноющих игроков, которых убивают по чужому засвету на расстоянии свыше 300м??? Тогда может и светляков из игры убрать? Это же самая главная угроза для слабых игроков! ПС. В общем очень странное и спорное обновление, которое породит много недовольства и испортит игру. Надеюсь, что я ошибаюсь.  

BYBY3EJIA: Т.е. предлагаете пойти у, как Вы выразились, нытиков и не менять. Тоже получается, что пойдем на поводу. Поэтому мы внимательно все проанализировал и приняли решение.Мы видим его как наиболее удачным, а дальеш время покажет.

Просмотр сообщенияKabzdez_vsem (22 Янв 2015 - 10:57) писал: с изменением точности на некоторых танках тупо не будет хватать снарядов до конца боя плюс к этому серебра будет намного меньше капать,одним словом разрабы ведут всё дело к тому что без према играть станет невозможно,игру скорее всего покину после того как закончиться прем акк

BYBY3EJIA: Ну ничего себе выводы. Вы играли при новой точности? Покажите нам результаты Ваших боев.

Просмотр сообщенияkrv77 (22 Янв 2015 - 10:58) писал:   Вспоминается история из прошлого, когда показали концепт-арт окна боерезультатов с нарисованными везде кнопками "купить прем"... тоже плача было..... а кнопки то и не оказалось после вообще )

BYBY3EJIA: Да все как обычно. Паники море, а в рандоме ничего и не меняется так, как это показывает паника на форуме. У страха глаза велики.

Реклама | Adv