Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

В разработке: командный бой — новый игровой режим

Дата: 03.10.2013 16:06:33
Просмотр сообщенияfgh8 (03 Окт 2013 - 17:05) писал: WG
я полностью поддурживаю ваши начинания по 7/42 Даешь этот формат в массы. Но давайте тогда сделаем его хорошим и играбельным для всех.
Черкание карт например. Или чтобы была возможность, если знаешь карту, то заранее выбирать под карту сетап, ведь степи играются в 5 13 90/вз132, а химки в 5 тт. Глупо же будет идти в бой заранее заготовленным сетапом, но не зная, что за карта, верно же?

BYBY3EJIA: Учтем это пожелание.

Просмотр сообщенияFrost_dv (03 Окт 2013 - 17:05) писал: Я думаю многие с радостью почитали бы тему, где разработчики между собой определятся, что же в ИХ игре является показателем мастерства.

BYBY3EJIA: Определим как-то без публичной темы. Я не определяю развитие проекта. Я передаю мнение игроков наверх.
Давайте все же не оффтопить тут.

Просмотр сообщенияK1LLReaL (03 Окт 2013 - 17:06) писал: А как по вашему если я стою получаю урон и держу направление это важно или нет?

BYBY3EJIA: По-моему Вы оффтопите.

Реклама | Adv