Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Golden Joystick Awards 2013: победа!

Дата: 30.10.2013 09:33:57
Просмотр сообщенияLeonid_Tolmachov (30 Окт 2013 - 10:23) писал: Я согласен с тобой на счет доната. Дело каждого. Но разрабы все равно должны интересоваться мнением игроков, ведь эта игра для этих самых игроков.

Ashe: первая проблема в разбалованности многих игроков, согласись. Вторая проблема это неумение многих игроков донести свою мысль в адекватном виде. Многие игроки сами не знают чего они хотят. Многие игроки кричат о нерфе в ключе - "Хочу что бы мой квас нагибал, а другие квасы не нагибали". Да и в целом, всё это делается далеко не в два клика. Игра балансится постоянно, и не просто так. Шлифовка если угодно. Возьми любой другой онлайн проект, в некоторых количество микропатчей зашкаливает. ВГ не забивает на своих пользователей. Проводятся акции, ивенты. С вами работает комьюнити, другие разработчики. Терпимее быть нужно, что-ли. А в итоге только крик стоит постоянный. Если огромная масса довольных игроков. Довольный игрок не пойдет на форум и не будет орать как всё хорошо, забивая этим каждую тему. Это знаете как, как на форумах по какому нибудь железу - в теме обсуждаются проблемы видеокарты, но нету 1000 сообщений о том что работает она нормально. Людям у которых нормально всё - нет нужны писать об этом. И да, разработчики не ковыряют в носу круглосуточно как вы себе это представляете. ВГ частенько напоминает улей) Нагрузки будь здоров (говорю не голословно, у меня там работает достаточное количество знакомых). Попробуйте хоть раз понять и разработчика. Всем и сразу угодить не возможно. Нельзя сделать так, что бы все побеждали, в таком случает должны быть те, кто постоянно проигрывает. И знаете что они сделают? Пойдут писать на форум как всё плохо. Задумайтесь.

Просмотр сообщенияAngina77 (30 Окт 2013 - 10:29) писал: Могу заблуждаться, но мне кажется в танках разработчики мнение игроков слушают и учитывают. По крайней мене по сравнению с остальными онлайн игрушками здесь разрабы просто умницы. Беда в том что у игроков мнения зачастую диаметрально противоположные.

Ashe: Шта? Посидите на форумах других проектов. Там вообще просто удаляются темы и сообщения с вайном. Нет сообщения - нет проблем.

Реклама | Adv