Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Как использовать броню?

Дата: 21.05.2014 09:10:51
Alenych:           Урон, заблокированный бронёй (в данном пункте учитывается потенциальный урон при непробитии основной брони противником, рикошеты). При расчёте урона используется среднее значение урона снаряда (указано в ТТХ орудия).  В данный пункт не входит попадание во внешние модули техники без нанесения повреждений, например, при попадании в орудие танка.           Хочу обратить внимание, что подсказку можно найти в самом клиенте игры.  Так же хочу отметить, что чем выше этот показатель, тем эффективнее Вы используете броню своего танка.   Тема закрыта.    

Реклама | Adv