Как использовать броню?
Дата: 21.05.2014 09:10:51
Alenych: Урон, заблокированный бронёй (в
данном пункте учитывается потенциальный урон при непробитии
основной брони противником, рикошеты). При расчёте урона
используется среднее значение урона снаряда (указано в ТТХ орудия).
В данный пункт не входит попадание во внешние модули техники
без нанесения повреждений, например, при попадании в орудие
танка. Хочу обратить
внимание, что подсказку можно найти в самом клиенте игры.
Так же
хочу отметить, что чем выше этот показатель, тем эффективнее Вы
используете броню своего танка. Тема закрыта.
Так же
хочу отметить, что чем выше этот показатель, тем эффективнее Вы
используете броню своего танка. Тема закрыта. Как использовать броню?














